Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Почему я подтвердил почту, а форум через некоторое время просит снова подтвердить? : Вопросы сервера

19.03.2024 12:39


08.09.2014 14:51
OlegON
 
После второго десятка ответов в разные виды лички, решил завести отдельную тему.

Итак. Специально для тех, кто не читает, что ему пишет форум.

Если вы ничего не пишете некоторое значительное время, то переводитесь в неподтвержденные пользователи. Есть ряд технических и не очень причин, по которым я решил так делать. В том числе подписывающиеся на все подряд пользователи-однодневки, которые потом пытаются убедить свой почтовик, что я занимаюсь спамом. Аналогичных причин масса, в том числе, касающихся безопасности ваших учеток. Поэтому пока так.

Сразу после подтверждения вы становитесь просто зарегистрированным. Все регалии и спасибы будут пересчитаны позже автоматически, если не были отданы вам вручную.

Убедительная просьба, не пишите мне в личку по этому вопросу. Спрашивайте тут.
29.10.2014 21:37
OlegON
 
Поясняю еще, может быть неочевидное...

Проверка происходит раз в неделю. Если вы подтвердили почту, но ничего не написали, то условие "не пишете некоторое значительное время" сохраняется и вас снова выкидывает в очередной проход бота.
29.09.2015 09:56
mamont
 
Пишу я редко. Только когда есть что сказать по делу. Куда делся мой аватар?
29.09.2015 11:47
OlegON
 
Там значительное время, если не ошибаюсь - три месяца.
Аватаров у только что зарегистрированных нет. А все реабилитированные попадают сначала в эту группу.
26.11.2016 11:05
OlegON
 
Куда еще запихнуть эту тему и каким шрифтом, чтобы меня не доставали лично? Я понимаю, что люди не читают правила, где об этом черным по белому написано, так еще и то, что лично им пишет движок, почему разрегистрировали, не читают :( Не реже раза в неделю терпеливо отвечал, почему и давал ссылку сюда, но терпение уже на исходе :(
04.07.2017 13:12
Pingvin1
 
А у меня два раза в день было сразу после регистрации и подверждения, при попытке перейти на главную страницу выскакивало сообщение (и так каждый день), что Вы не подтверждены.
04.07.2017 13:23
Pingvin1
 
Опять, при нажатии на свой НИК и выборе: Просмотреть профиль.
04.07.2017 13:25
OlegON
 
Сразу после регистрации мне пришло сообщение, что я спамер, потому учетку разрегистрировал. Это вот ваше изобретение.

У оранжевых нет права смотреть профиль. Пользуйтесь пунктом "Профиль" в меню для того, чтобы открыть собственный личный кабинет.
04.07.2017 13:40
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON Это вот ваше изобретение.
Цитата:
OlegON И вот такое, пожалуйста, на меня не надо настраивать...
На Вас сработало по ошибке в настройках на почтовом сервере, теперь Вы такого автоответа для подозревающего в рассылке спамных сообщений не получите.
04.04.2018 16:14
Pingvin1
 
Цитата:
mamont Пишу я редко. Только когда есть что сказать по делу. Куда делся мой аватар?
Если Вы долго не пишете на форум и нажимаете кнопку не напоминать с целью отключения ежедневного напоминания, то вместо ежедневного напоминания начинают происходить разные чудеса.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.