Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Грань будущего" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 17:43


05.10.2014 14:03
OlegON
 
Странно, показалось, что писал отзыв. Посмотрел, когда он только вышел.

В общем, неплохой фильмец. Для фантастики нормальное количество спецэффектов, да и Круз вполне себе Круз. Суть: на Землю прилетели какие-то потомки бегающих пылесосов из "Матрицы" и Круз, работая говорящей головой, завлекает все больше пушечного мяса, чтобы с ними воевать.

Какой-то местный генералиссимус радостно посылает Круза в самую гущу сражений, а там та-дам-м-м... На Круза выворачивает какого-то пришельца, в результате чего начинается День Сурка в гибриде с боевиком.

Боевик неплохой. Можно посмотреть.





05.10.2014 14:31
AndreyZh
 
Хорошая и свежая идея, хороший актерский состав, качественно изготовленная развлекательная продукция. Наверное можно когда-нибудь ещё раз посмотреть
05.10.2014 14:45
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Хорошая и свежая идея,
со всем могу согласится акромя этого...
05.10.2014 15:17
AndreyZh
 
Цитата:
baggio со всем могу согласится акромя этого...
я не очень видеоман... подскажите фильмы с данной идеей? - восприятие чужой способности к возврату времени

У "дня сурка" другой посыл и там возврат не контролировался носителем способности... есть несколько фильмов с "игрой временем", но они совсем о других "вещах"
05.10.2014 15:23
baggio
 
Цитата:
AndreyZh я не очень видеоман... подскажите фильмы с данной идеей? - восприятие чужой способности к возврату времени

У "дня сурка" другой посыл и там возврат не контролировался носителем способности... есть несколько фильмов с "игрой временем", но они совсем о других "вещах"

мда...
а давайте еще о дугих вещях снимем... например не про пришельцев а про вторую мировую...
и назовем "свежей идеей"... ну ну...
05.10.2014 15:33
AndreyZh
 
Цитата:
baggio ... мда... а давайте еще о дугих вещях снимем... например не про пришельцев а про вторую мировую... и назовем "свежей идеей"... ну ну...
К сожалению все "революционные" идеи до нас уже были высказаны, так что СЕЙЧАС идею этого фильма можно считать "новой"...

Хотя не услышал названия фильма со схожей идеей?
06.10.2014 11:44
baggio
 
его озвучили ранее...
например день сурка....
или беги лола беги...
или...
14.10.2014 20:21
OlegON
 
.. "Исходный код"
06.11.2014 07:31
Vovantus
 
смотрел, не зная заранее, о чём фильм. в принципе, вполне зрелищный. понравилось "ты как? - да что-то с ногами.. подожди-подожди.. бах!" :)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.