Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Почему мужик должен платить алименты? : Беседка

19.04.2024 8:04


12.10.2014 17:54
OlegON
 
Сейчас краем уха зацепил передачу, жена слушала. Удивительное рядом, оказывается некоторые люди на 100% уверены, что если баба залетела и захотела оставить спиногрыза, то мужик все равно ей должен. Дескать, выбирай правильно, с кем спать.

Я считаю, что логичным и правильным было, чтобы женщина, поскольку она целиком и полностью отвечает за появление приплода, для получения алиментов и требования каких-то обязательств по воспитанию, должна предъявить нотариально заверенную бумажку о том, что мужик был согласен. Вопросы шантажа и прочих попыток привязать мужчинку бы сразу отпали...

Сейчас, по совершенно неясной мне причине, женщина, пофик, как она получила сперму от мужика, имеет право требовать. Причем, в большинстве случаев, инициатором запланированного появления на свет спиногрызов является именно женщина...

Нет в этом мире логики и справедливости...
29.12.2014 10:19
Trixi
 
Иногда я захожу на форум, изумляюсь и ухожу...
29.12.2014 10:28
OlegON
 
Логики не прибавилось :) Накидать историй про специально залетевших бабищ?
29.12.2014 10:41
Exact
 
Все в жизни предусмотреть никак не получится, хотя возможно твой довод вполне логичен, однако есть еще чувства, которые в момент "передачи семени" одного партнера другому вполне могли присутствовать.
Кроме того, я сам считаю что алименты это все таки должны выплачиваться.
29.12.2014 10:47
Trixi
 
Цитата:
OlegON Логики не прибавилось :) Накидать историй про специально залетевших бабищ?
специально залетевшие бабищщи это исключение, имхо.
Мне не свойственна логика?
29.12.2014 10:52
OlegON
 
У нас с тобой разное имхо :) Историй таких ОЧЕНЬ много. Слишком много для того, чтобы действовало правило, что мужик всегда должен.
Я не про твою логику, а про то, что в теме ответов нет...
31.01.2015 11:26
sebeket
 
серьезно у друга девушка так хотела залететь, после ночного времени суток все прибирала) он вот вовремя увидел, и рассталался. А так на самом деле непонятно, что у них на уме)
31.01.2015 23:32
BotMan
 
на западе,мужчина платит алименты женщине до тех пор, пока та не выйдет замуж. вышла замуж - нет алиментов. у нас хоть трижды она выйдет, все равно ей платят.
01.02.2015 01:04
termit68ru
 
Прилепите голосовалку чтоль)))Нужно платить алименты или нет?...в каких случаях?...
Сидят все такие шаристые,и мусолят тему,с которой в жизни в основном не сталкивались))

Вставил?Молодец!Держи)))
Не хочешь держать-плати!))
Спиногрыз твой?Да!Ты за него тоже в ответе!
Почему?Потому-что вставил!)))
Обуйся!
Не обулся?Воспитывай!
Не хочешь воспитывать?Дай бабосов на воспитание!
Все бабы хотят мужа и ребёнка.Исключений нет.
Если "ей" можно "вкатать" по синей дыне,пока спит или не в адеквате,то вашего "дурилку" надо ещё поднять))
С учётом того,что правду узнать нельзя(ааа..где сыворотка правды?...),предпочтение отдаётся матери,ей ведь растить твоё дитятко.
Че не так то?....я мож не догоняю?
Че вы как бабы?Будте уж мужиками.
01.02.2015 08:54
OlegON
 
Это ты не слышал про истории, как женщины в себя потом презерватив ранее заныканный выворачивают (вон, выше посмотри, про это речь, наверное).
Какую тебе правду надо узнать? Про тест ДНК слышал? А про то, что куча народу не своих детей растят, даже не зная об этом?
Про то, как матери шантажируют отцов детьми, которые им нахрен не нужны, не слышал?
Повороши тему-то, а то, как маленький, "вставил-не вставил", дело-то куда сложнее.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.