Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

Копия этикетки, итоговая этикетка DIGI SM300. : DIGI

29.03.2024 13:24


15.10.2014 13:50
ditroff
 
Добрый всем день или ночь.
Помогите разобраться с проблемой кто знает.
Распишу по пунктам.
1) Копия этикетки, для того чтоб товар не взвешивать 2 раза нужно назначить клавишу копии этикетки. Но в функциях назначения клавишь (Programming manual ПУНКТ 7.2), такой функции нет! Это нужно, потому что клиент, клеит 2 этикетки на 1 весовой товар. Потом клиент упаковывает товар в коробку и наклеивает на нее общую (итоговую) весовую этикетку.


Для этого!
1) я назначил в S режиме, 19-х печать второй этикетки
2) выбрал формат итоговой этикетки в SPEC 7 формат штрих кода для итоговой этикетки
3) SPEC 12 (1)
4) SPEC 20 (1)
5) SPEC 25 формат итоговой этикетки такой же как и для обычной F1
6) SPEC 85 (0)
7) SPEC 84 (0)
8) SPEC 93 (2)
9) SPEC 95 (1)
10) SPEC 217 (1)F1

После всех манипуляций, копия этикетки и итоговая этикетки так и не заработали!!!!
Что я сделал не так?

Напомню, что мне нужно.
1) Распечатать копию этикетки по нажатию запрограммированной кнопкой.
2) Итоговая этикетка после взвешивания 5 раз одного товара по нажатию кнопки итоговая этикетка.
15.10.2014 14:53
ditroff
 
С итоговой этикеткой разобрался, вся загвоздка была в том, что надо было отдельно прогрузить итоговую этикетку в весы, причем родные форматы этикеток в весах не подходили. Остался вопрос с копией (чтоб распечатывались 2 идентичные этикетки.)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.