Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > ФинСофт:КупецЪ

Краткое описание и назначение программы ФинСофт:КупецЪ : ФинСофт:КупецЪ

20.04.2024 17:40


01.11.2014 09:58
OlegON
 




Программа ФинСофт:КупецЪ предназначена для автоматизации учета в оптово-розничной торговле и на небольших производствах. Рекомендуется в первую очередь индивидуальным предпринимателям, использующим основную или упрощенную системы налогообложения. Программа находится в постоянной эксплуатации, начиная с 2005 года.

На нашем сайте можно загрузить оценочную версию программы.
Более 100 обучающих и демонстрационных роликов помогут самостоятельно освоить программу.

Предлагаются услуги технической поддержки, обучение и консультации индивидуального характера, а также хостинг для собственного модуля web-магазина и модуля мобильной торговли.

Программа ФинСофт:КупецЪ представляет собой стандартное многопоточное Windows32 приложение со встроенной базой данных, не требующее использования стороннего программного обеспечения и установки (все, что нужно для работы, находится в одном каталоге).

Работает на всех настольных и серверных версиях ОС Windows, начиная с Windows 98. Для организации многопользовательской работы рекомендуется один из вариантов терминального доступа, например, стандартный терминальный сервер Windows или бюджетный tsplus. По имеющемуся опыту, порядка 30 пользователей могут работать с программой на одном сервере в локальной сети без каких-либо проблем.

Программа имеет встроенную систему защиты от кражи и несанкционированного изъятия, основанную на шифрации данных индивидуальными внешними ключами.

Вы можете использовать программу как для комплексной автоматизации учета, так и для автоматизации отдельных разделов (банк, касса, подотчетные лица, расчет заработной платы и т.п.).
01.11.2014 10:05
Troll
 
Традиционный вопрос, на чем организовано хранилище? Какая БД, какой объем может выдержать на каком железе и т.п.?
01.11.2014 15:20
FinSoft
 
Используется встроенная база данных topspeed. Для каждой таблицы отдельный файл. Ограничение на размер файла 2ГБ. Самые быстро растущие таблицы - операции с товарами и лог. Операции с товарами, с учетом автокомпрессии, вмещают примерно 7-8 млн записей, но есть еще архивная таблица, можно умножить на 2. Срез данных штатный, по кнопке.

Требования по железу невысокие. Код компилированный, по скорости сравним с сишным. Программа работает на компьютерах 10-летней давности. Для организации многопользовательской работы рекомендуется использовать терминальный сервер (стандартный или бюджетный tsplus). На компьютере 5-летней давности 2 ядра, 2ГБ достаточно интенсивно работают 10 пользователей, на современном типовом компьютере 20-30 пользователей. Программа позиционируется на использование в сети в пределах 50 пользователей.

В резерве есть еще сборки для базы данных первасив и клиент-серверной версии topspeed, которые автоматически генерятся из общего репозитария проекта, но на практике они не используются, нет потребности.

В web-модуле и модуле для мобильных устройств (на андроиде) используется sqlite.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.