Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Имя для мальчика мужское... : Беседка

06.05.2024 18:21


18.11.2014 07:56
OlegON
 
Назвал бы Пинг, подрос бы - звать удобно... Я всем, кто такие вопросы задает это имя предлагаю... Пока никто не соглашается :(
Глеб не нравится, Олег тоже, если что, (только не надо меня под нож), голосую за Александра, Андрея или Федора.
18.11.2014 08:39
Ferus
 
Я своего Климом назвал, полное Климентий.
18.11.2014 08:39
sh00r00p
 
Я своего в честь своего деда назвал Виктором. Так что моего сына его дед и прадед называют не иначе, как Виктор Григорьевич) Жена очень сильно хотела Ивана. Тоже хорошее русское имя, но его "занял" её брат, назвав так сына)
18.11.2014 09:37
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Кирилл назови. Кирилл Дмитриевич Баджо
у меня родной брат кирилл... путаться будем...
18.11.2014 09:37
baggio
 
Цитата:
Mtirt Лично мне нравится Александр (мужественный защитник).
Один из основных вариантов...
18.11.2014 09:38
baggio
 
Цитата:
Ferus Я своего Климом назвал, полное Климентий.
э... ну... наверное нет... Клим хорошо... Климентий мне не очень...
но спасибо...
18.11.2014 09:40
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Я своего в честь своего деда назвал Виктором. Так что моего сына его дед и прадед называют не иначе, как Виктор Григорьевич) Жена очень сильно хотела Ивана. Тоже хорошее русское имя, но его "занял" её брат, назвав так сына)
Ну вот на Ванечку он точно врятли похож будет...
больно мы "ходощявые" оба... поэтому и добрыней не хочет жена...
Добрыня а тонкий как спичка..
18.11.2014 10:02
sh00r00p
 
Ну какой нафиг Добрыня?! Ну не бред ли? Главное, не выдумывай имя, не назови сына Пророк, Иисус, Правдобор или еще каким-нибудь №#$нутым именем, что сегодня можно. Есть огромное количество хороших современных РУССКИХ имен. Виктор, Иван, Евгений, Данила, Олег, Арсений, Владимир, Руслан и так далее...
Не используй всякую чушь типа Добрыня, Святозар, Ярополк и прочее по нынешней моде. Надеюсь, ты меня услышишь. Самое главное нужно запомнить - имя ребенка не дань моде, тут нужен иной подход. У нас полгода назад было МОДНЫМ мальчуковое имя Тимур. Я ничего не имею против, прекрасное имя, но когда половину родившихся мальчиков в городе в течение полугода называют Тимурами, тут стоит задуматься.
18.11.2014 10:06
Mtirt
 
Пару лет назад смеялись. Мои пошли с горки во дворе кататься.
Возвращаются, у ребенка через слово "Не та Соня, а другая".
Выяснилось, что с корки каталось три Софьи и одна (наша) Катя.
18.11.2014 10:06
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Ну какой нафиг Добрыня?! Ну не бред ли? Главное, не выдумывай имя, не назови сына Пророк, Иисус, Правдобор или еще каким-нибудь №#$нутым именем, что сегодня можно. Есть огромное количество хороших современных РУССКИХ имен. Виктор, Иван, Евгений, Данила, Олег, Арсений, Владимир, Руслан и так далее...
Не используй всякую чушь типа Добрыня, Святозар, Ярополк и прочее по нынешней моде. Надеюсь, ты меня услышишь. Самое главное нужно запомнить - имя ребенка не дань моде, тут нужен иной подход. У нас полгода назад было МОДНЫМ мальчуковое имя Тимур. Я ничего не имею против, прекрасное имя, но когда половину родившихся мальчиков в городе в течение полугода называют Тимурами, тут стоит задуматься.
Нет Нет... как объяснить то...
я понимаю что Добрыня оно какбы не очень удобное чтоли... но вот понимаешь лежит душа... и я понимаю что вот сейчас лежит а через полгода не лежит... а не вертаешь в зад... вот и спросил...

Виктор, Иван, Евгений, Данила, Олег, Арсений, Владимир, Руслан, Святозар, Ярополк
неееа... Данил как собак не резаных у меня...
Я узнал что у меня
есть оооогромная семья...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.