Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

может кто подскажет про салон : Автолюбители

18.04.2024 20:44


21.11.2014 10:15
BotMan
 
отец нашел в Москве по интернету автосалон moscar-auto . ру дозвониться не можем, говорят мол номер не обслуживается. Батя затянулся на ручнике и еду мол и все, покупать там машину(они ему перезванивали пару дней назад, он оставлял свой номер на сайте). меня терзают смутные сомнения, чтобы не приехал он на какую улицу. может кто слыша, что подскажет. там есть номера телефонов, которые только по Москве или только по России, могу скинуть сюда, может кто позвонит из Вас, москвичей, да спросит, есть ли там вообще этот салон. короче я очкую, а батяне пофигу.
21.11.2014 10:49
Radik
 
На шару ехать не советую в подобные салоны. По телефону говорят что есть за такую цену, по приезду другое и тыщ на 200 дороже
21.11.2014 11:43
baggio
 
развод...
1. Попросят офрмить договор и оплатить тыщь 50 за бронь...
в договоре указано что задаток не возвращяется...
2. Цена в 99% случаев не совпадет,... без НДС скажем... машины в наличии нет...

проходили знаем 99.9999999% что это развод и выйдет минимум на 200 дороже...
особено если речь про новый автомобиль...
21.11.2014 11:50
BotMan
 
да вот я тоже почитал в нете. короче полагаю, что тупо получаются покатушки Брест-Москва-Брест.
все же у нас в Белоруссии с этим делом строго. вот и едем доверчивые такие....
21.11.2014 11:59
baggio
 
Цитата:
BotMan да вот я тоже почитал в нете. короче полагаю, что тупо получаются покатушки Брест-Москва-Брест.
все же у нас в Белоруссии с этим делом строго. вот и едем доверчивые такие....
разводняк... причем даже если придешь и будешь думать что ты такой правильный и тебя не наи...т... наипут..
они профессионалы...
ты лучше скажи что за машина и за сколько...
тут сразу станет всё ясно...
21.11.2014 12:02
BotMan
 
короче он хочет купить вольксавег ноло седан. я хз сока он стоит...
21.11.2014 12:08
BotMan
 
нашел еще штуки 3 сайта-клона этого сайта, со всеми одинаковыми реквизитами и разными ценами!!!!
21.11.2014 12:36
OlegON
 
Из Белоруссии в Россию за немецкой машиной?! Не проще в Германию? Куда более правильные машинки можно взять.
21.11.2014 12:43
Propil
 
Цитата:
OlegON Из Белоруссии в Россию за немецкой машиной?! Не проще в Германию? Куда более правильные машинки можно взять.
В пересчете на рубли - в Германии дороже выйдет
21.11.2014 12:48
BotMan
 
таможенная пошлина выйдет примерно в половину стоимости авто
Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.