Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

eService как включить режим онлайн? : Этикетировщики

18.04.2024 14:12


09.12.2014 16:41
andrey_p
 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с GLP-w не могу перевести её в online режим, в eService пишет Offline
09.12.2014 17:15
sh00r00p
 
1. Установлен ли пароль? Если нет, то е-сервис недоступен.
2. Начиная я версии 8 явы у меня запустить так и не получилось. Симптомы именно такие, терминал как будто всегда оффлайн. Попробуйте версию 7 явы.
09.12.2014 21:14
Balin_gen
 
Добрый вечер.

8 джава из за своей закрученной секюрности не поддерживает работу Bizerba application e-Service. Последняя версия из серии 7.хх хорошо работает с установкой Medium в закладке Безопасность. На предупреждение, выскакивающее при запуске ява приложения, надо ответить RUN.
09.12.2014 22:21
Micle
 
Цитата:
Balin_gen Добрый вечер.

8 джава из за своей закрученной секюрности не поддерживает работу Bizerba application e-Service. Последняя версия из серии 7.хх хорошо работает с установкой Medium в закладке Безопасность. На предупреждение, выскакивающее при запуске ява приложения, надо ответить RUN.
Однако, 7 версию всё сложнее найти в сети. Планируется ли что либо предпринимать в отношении совместимости eService с актуальной версией Java?
09.12.2014 22:26
Bizerber
 
Цитата:
Micle Однако, 7 версию всё сложнее найти в сети. Планируется ли что либо предпринимать в отношении совместимости eService с актуальной версией Java?
Все зависит от версии Вашего оборудования. Оборудование пока что не планируется к пере прошивке. Изменен только GT- SoftControl, с помощью которого Вы можете управлять приборами (ему сделали подписи сертификатов).
Касаемо версии Java - она находится в архиве Oracle по адресу http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/archive-139210.html
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.