Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > MySQL & MariaDB

Программа для прямого редактирования таблиц : MySQL & MariaDB

19.03.2024 6:55


18.12.2014 23:17
OlegON
 
Кто-нибудь знает что-то удобное? Суть - программа или веб-морда, бесплатная хотя бы для некоммерческого использования.
Что нужно - открыть таблицу и редактировать значения одного из столбцов с максимальной эргономикой, т.е. без мыши. Поле текстовое, MyISAM, если что.
Была идея даже выгрузить в Excel, а потом вгрузить обратно, но там миллионы записей... Т.е. бегу по строкам, что-то нажимаю, редактирую запись, нажал что-то еще - сохранил.
18.12.2014 23:22
twix
 
Самый популярный - PHPMyAdmin.
Я предпочитаю . Он более быстрый, лёгкий, и легко разворачивается.
18.12.2014 23:23
twix
 
А! Если нужно десктопное решение, то есть . Его я пользую в деве на работе.
18.12.2014 23:35
OlegON
 
Спасибо за отзывы, но, судя по предложению PHPMyAdmin, о котором и я знаю, ты немного не понял, что требуется. Суть - стрелочкой вниз, вниз, нашел, ентер, поправил, вниз... В PHPMyAdmin мышкой махать замаешься...
18.12.2014 23:37
twix
 
Цитата:
OlegON Спасибо за отзывы, но, судя по предложению PHPMyAdmin, о котором и я знаю, ты немного не понял, что требуется. Суть - стрелочкой вниз, вниз, нашел, ентер, поправил, вниз... В PHPMyAdmin мышкой махать замаешься...
Тогда HeidiSQL. Не припомню я вэб-морд с такими возможностями...
05.01.2015 06:25
Eugin_S
 
Navicat for MySQL, но он платный
Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.