Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Американцы сволочи : Беседка

28.04.2024 18:56


30.04.2013 14:44
whitewizard
 
чот вспомнилось не помню уже откуда
Цитата:
такой маленький, а уже американец
30.04.2013 14:44
Maximus
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a91335389c914e9f86ab2624b3f9ee74.png.jpg
Просмотров: 1115
Размер:	89.2 Кб
ID:	1914

мы понятия не имеем, что там на самом деле
по поводу обобщений, к чему все это?
ирак, весь мир кричит "американцы сволочи"
чечня, мир вопит "русские сволочи"
это все больше смахивает на тупую истерику

Цитата:
интересно, что twix думает по этому поводу...
наш twix так быстро поднялся?
уже общается с теми кто делает деньги на войнах? )))
думаю, вокруг него обычные люди, которые ничего хорошего ни с войны, ни с радиоактивного оружия не имеют и им все это на фиг не надо... да только, кто их спрашивает...
30.04.2013 15:39
twix
 
Цитата:
OlegON Да на самом деле просто достал старье, которое пнул поисковик.
Но вот, в голову пришло... Twix, а ты кем себя считаешь? :) Американец?
Нет такой нации как Американцы. Есть страна Америка. Но называть себя американцем можно, если имеется америкэнское гражданство, имхо.
Я русский. И навсегда им останусь. Даже если я откажусь от гражданства россейского, и получу гражданство зимбабвийское, я всё-равно буду русским. Ничего с этим не поделать, как бы некоторым не хотелось...
30.04.2013 15:41
twix
 
Цитата:
Maximus Вложение 1914

мы понятия не имеем, что там на самом деле
по поводу обобщений, к чему все это?
ирак, весь мир кричит "американцы сволочи"
чечня, мир вопит "русские сволочи"
это все больше смахивает на тупую истерику
Это не истерика. А пиар. Только не совсем понятно, кого и зачем.
И в роисси тоже рождаются уродцы. Только никому в голову не приходит объединить все случаи за последние 50 лет, и обвинить в этом политику Сталина.
30.04.2013 15:41
twix
 
Цитата:
whitewizard чот вспомнилось не помню уже откуда
Грузин сказал: "Такая маленькая, а уже Наташа..."
Тупой анекдот. (;
02.05.2013 09:50
OlegON
 
раз уж поднялась тема...

Цитата:
Сара Пэйлин, особа еврейских кровей, бывшая в 2008 году претендентом на высший государственный пост от Республиканской партии США, решила высказать в СМИ своё личное мнение в отношении Тамерлана и Джохара Царнаевых. То, что эта особа сказала публично «от имени многих американцев», стало ещё одной большой провокацией.
«Мы знаем, что они мусульмане из Чешской Республики, - заявила Пэйлин. Бьюсь об заклад, я выскажу мнение многих американцев, сказав, что хочу отправиться туда прямо сейчас и преподать урок этим ребятам. И давайте не останавливаться на Чешской Республике, давайте пройдёмся по всем арабским странам! Арабы должны усвоить, что нельзя вот так сюда приезжать и всё подрывать. Давайте пульнём парой ядерных ракет в Исламабад, сожжём Прагу, потом разбомбим к чёрту Тегеран. Мы должны показать им, что настроены серьёзно».
А тут вот раскрывается идея, что взрыв в Бостоне - чистой воды фальсификация:
02.05.2013 11:42
whitewizard
 
постановки кагэбэшные. зато счас с ценой на нефть всё хорошо.
02.05.2013 12:04
Vovantus
 
Цитата:
OlegON А тут вот раскрывается идея, что взрыв в Бостоне - чистой воды фальсификация
думается мне, что не совсем. взрывы были, другое дело, что к минимуму свели количество жертв ну и актёров задействовали.
02.05.2013 14:15
twix
 
Цитата:
Vovantus думается мне, что не совсем. взрывы были, другое дело, что к минимуму свели количество жертв ну и актёров задействовали.
Тоже это хотел сказать. Тут, хоть, актёров привлекли. А у нас просто взрывали станции метро и аэропорты с толпами ничего не подозревающего и пострадавшего народа.
10.05.2013 20:41
twix
 
IE & J Co C.M.D. Inc. не платит установленные штатом зарплаты и бенефиты. Сволочи!



ЗЫЖ Обратите внимание: плакаты - картонные, а название фирмы отпечатано на приклеенных листочках. Видимо, для удобства бастующих, "базу" продают в магазинах, а название фирмы-негодяя они уже печатают и клеют сами. Сервис, однако!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.