Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Заложница-3" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 21:47


18.01.2015 09:59
OlegON
 
Премьера, кто-нибудь уже сходил?

19.01.2015 23:33
Maximus
 
я сходил, фуфло то еще, первая часть - шикарна, вторая - со скрипом, третья - в корзину... еще в этой части заметил такую фишку, экшн-сцены сняты очень крупно и план все время меняется, мне кажется главный актер уже старый и не смогли адекватно трюки поставить... либо оператор рукожопый
ps: смотрели с женой в кинотеатре, ладно еще на утреннем сеансе по дешевке
20.01.2015 07:48
OlegON
 
Спасибо, оценка первых двух частей очень хорошо совпала с моей... Только я ко второй еще более критично отношусь.
29.01.2015 22:48
OlegON
 
Да, кстати, посмотрел. Ну... Может, и не сразу в корзину, но, если первую часть мы пересматривали, то третью вряд ли будем.
Проблема со многим, с динамичностью и напряженностью, хотя, возможно, потому, что трилогия, т.е. уже знаешь, что ждать. Оператор, да, бесит. В самый интересный момент все мелькает и скачет в разные стороны. Друзья зачем-то толпой стали ходить, из русских дебилов делают, эпизод с отравлением дочки вообще ппц... В общем, проходной такой фильмчик, в целом и по всем параметрам классом ниже. Разочаровал.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.