[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
21.01.2015 09:48  
Дмитрий(Елово)
По поводу FastReport может я что то не понимаю но скажите как по ширине изменить шаблон?

21.01.2015 09:53  
Дмитрий(Елово)
я сам не рисовал ценники в FastReport's

21.01.2015 12:33  
Mtirt
Поменять параметры страницы.

"Спасибо" Mtirt от:
21.01.2015 12:39  
Vintiknef
Я думаю, что необходимо изменить ширину колонки. с левой стороны внизу Columns - Widths. Там же можно изменить количество колонок (сколько будет помещаться на лист ценников по ширине)

"Спасибо" Vintiknef от:
21.01.2015 17:31  
Дмитрий(Елово)
Объясните как уменьшить его ширину нужно сделать ценник 74мм на 105мм. По пробовал как предлагали выше ширина постоянная FastReport v 1.5.1

21.01.2015 18:29  
Дмитрий(Елово)
Извините за беспокойства обнаружил как это делается

22.01.2015 06:58  
Mtirt
Так напиши здесь, чем это отличается от того, что мы тебе посоветовали...

23.01.2015 17:00  
Дмитрий(Елово)
Вы посоветовали правильно.
Просто Mtirt твой совет мне мало помог так как ценник выходил все равно со старым размером.
А Vintiknef совет был полезен но не полный так как я не понял где что искать. Поэтому пока сам не нашол где это не осознал насколько его совет был полезен.
И так у меня версия FastReport 1.5.1 на английском языке поэтому буду писать названия граф на английском:
1) Что бы изменить размер рабочего поля ценника по ширине нужно зайти во вкладку
Properties найти пункт DataSpec в нем найти строку Appearance--> Colums. Пункт Count устанавливает количество столбцов, пункт Width ширину столбца
2)Что бы установить рабочее поле по высоте в том же окне Properties и пункте DataSpec ищем пункт Layout устанавливаем значение для пункта Height.
Вот и все возможно я "изобретаю велосипед", но я просто описал то к чему я пришол

"Спасибо" Дмитрий(Елово) от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.