Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Пара тем в разделе УКМ2 : Вопросы сервера

29.03.2024 0:55


16.03.2007 16:53
OlegON
 
Ко мне обратились представители УКМщиков с просьбой убрать внутреннюю документацию по УКМ2 на основании того, что она внутренняя, секретная, опасная для пользователя и пр. Просьбу удовлетворяю, разобраться пока не успел, некогда, посмотрю потом, что за доки. К Tushkanchik никаких мер с моей стороны принято не будет, его учетная запись раскрыта не будет. Ваши возражения принимаю тут.

Темы назывались:
Описание cf_ini
Некоторая документация по УКМ2
16.03.2007 16:59
Mtirt
 
Цитата:
Описание cf_ini
Успела просмотреть. Толковый файлик. Вреда в нем не увидела... *11
16.03.2007 17:10
OlegON
 
Я тоже не увидел, но поскольку там коммерческая информация и вообще это их интеллектуальная собственность - отказать не мог.
16.03.2007 17:15
Mtirt
 
С интеллектуальной собственностью согласиться могу. Коммерческой информации особо не увидела.
На самом деле, для такого распространенного софта, как УКМ2 не хватает нормального толкового руководства, с учетом последних изменений для СП-101ФР.
Самое интересное, что раньше хоть книжку давали с описанием, в том числе и таблиц УКМ. А сейчас и этого нет... Только софт для фискальника.
Правда мне не актуально, я больше люблю УКМ4.
17.03.2007 00:21
baggio
 
я не промолчу...
Я думаю Олег ты понимаешь мое негодование...
мне обидно и досадно, что такое происходит...
я прекрасно понимаю и твое положение, но считаю что единожды пойдя на поводу можно стать... и участником дом2

СВооОБооОДУуу ПОооПУууГАЯМ!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.