[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.02.2015 11:02  
Mtirt
Обнаружила, что конвертер Стандартный 2 CSV экспорт по смене не пытается выгрузить в качестве дисконтной карты номер карты клиента, примененной в чеке.
Это у всех так? Или как-то можно заставить его это делать?
И есть ли другой конвертер, выгружающий карту клиента?

10.02.2015 11:52  
vdm
Это конвертер из серии УКМ2, а там клиентов нет, думаю поэтому их карты и не выгружает.
Другими экспортами не интересовался, не подскажу.

10.02.2015 16:03  
Павел Сосновских
Стандартные экспорты это умеют. 4ый естественно лучше остальных - там будет и идентификатор клиента, и его карта
таблица receipt
поля client и client_card_code

11.02.2015 07:09  
Mtirt
Только Супермаг+ с ними работать не умеет :(

11.02.2015 14:03  
Павел Сосновских
так в см+ и нет понятия "клиент"

11.02.2015 14:07  
Mtirt
Зато есть понятие дисконтной карты...
Я же не прошу клиента выгружать.
Я номер карты хочу увидеть.

12.02.2015 08:26  
УКМ_эксплуатант_2
У меня сделано так:
в "Программы лояльности" заведены табунки клиентов (по разным признакам сгруппированы в группы). К каждому клиенту привязан номер карты.
При пробитии чека настроен шаблон на номер карты с функционалом Регистрация клиента (спс техподдержке за помощь в настройке: часа два на меня убили: ну не догоняю я в сам принцип шаблонов ).
Ну и скидка подвязана автоматическая на группу клиентов.
В стандартном экспорте 4 имею и клиента и карту....Ну и автоматическую скидку (что собственно и требовалось, а номер карты-клиента пошел как бонус)...

12.02.2015 08:28  
Mtirt
Это всё хорошо, только как результат из стандартного экспорта 4 загнать в Супермаг?

12.02.2015 11:06  
УКМ_эксплуатант_2
Как вариант: внешняя программа котороя "кушает" из экспорта и пишет в СуперМаг...

З.Ы. Так как у нас самописка - иной ход даже в голову не приходит....

З.З.Ы. Абсолютно навскидку: на сервере крутится АПАЧ с ПХП-ой - тупейший скриптик который перегоняет из мускуля в csv а уже его "пережевывать" средствами СуперМаг (если они есть)...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.