Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Delford WPL 9000 не отрабатывает аппликатор : Этикетировщики

19.03.2024 14:10


27.02.2015 22:42
MaximBelousov
 
Проблема в седующем: У меня делфорды не реагируют на настройки аппликатора по высоте (tlp height), тоесть я хочу чтобы сброс этикетки на подложки происходил как можно ближе к поверхности подложки, хочется добиться более высокой точности наклеивания. Есть три известных мне способа:
1) при создании шаблона в comformt editor есть параметры этикетки и там можно по умолчанию задать величину опускания аппликатора при наклеивании.
2) Непосредственно на машине после загрузки комформата можно поменять три величины(угол поворота этикетки, позиция сброса этикетки и высота аппликатора, причём первые два параметра отлично настраиваюся)
3)В иннове есть встроенный в линейки делфордов инструмент WPL EXTRA label info там можно так же все три величины задать для конкретного ПЛУ и конкретного шаблона xml, так же позиция и поворот отрабатывают а tlp нет.

Но и это не всё, у меня есть делфорды которые работают через конвергеры и там всё работает отлично, высота сброса настраивается.
Если ктото знает в чём дело или хотябы где искать, подскажите пожалуйста
28.02.2015 20:45
Nekit
 
1 способ вроде как не очень работает, бывают глюки
2 способ - если вы комформат непосредственно прогружаете в машину, с флешки, например
3 способ - да, при работе через MultiComformat.

Теперь не понятно: вы через иннову работаете или файлы в машину кидаете?
Сколько делфордов себя так ведут и как они все работают(вручную или через иннову)?

Что такое конвергеры?
28.02.2015 20:46
Nekit
 
Кстати, тесты аппликатора нормально проходят? Там тест есть именно на высоту штока
28.02.2015 21:14
MaximBelousov
 
все делфорды под инновой, комформат грузится через неё,
конвергер - дополнительный фидер перед делфордом, в котором, например две линии(может есть и больше, у нас две) для двух разных продуктов обьединяются в одну, на основании того по какой линии конвергера пустили подложку, делфорд определяет какой из двух загруженных комформатов "печатать", он нужен когда необходимо на одной машине постоянно пускать разные виды продуктов, и не приходится каждый раз останавливать машину, менять продукт и грузить формат.
Штоки в порядке, тесы проходят
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.