Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Оптимайзер - 7 (вопросы и обсуждения) : Программы OlegON

19.03.2024 8:28


04.03.2015 10:00
OlegON
 
Ветка для вопросов.
02.04.2015 07:24
Propil
 
Олег, всё по плану?
У меня небольшой отпуск с воскресенья намечается, хотелось бы успеть оттестировать..
02.04.2015 10:03
OlegON
 
Весь в мыле. Проверяю отправку отчета, работу в оффлайне (какие-то косяки) и выкладываю, есть надежда, что сегодня. Отключать предыдущую версию не буду минимум до 15 апреля. Только неприятность в том, что при запуске новой версии, она конвертит в ini-файл старые параметры, а в таблице параметров их удаляет. Если параметры были не по умолчанию, после тестов старый опт надо будет настроить заново. Как вариант - скопировать заранее olegon_params таблицу.
02.04.2015 14:24
OlegON
 
Прошу поаккуратнее :) Несмотря на то, что я уже больше двух месяцев его гоняю и в хвост и в гриву у всех своих клиентов, кроме одного ЦО, мало ли, что может случиться именно у вас... Готов эти выходные посвятить полностью разгребанию проблем и переносу каких-то кровьизносунужных фич из старого опта.
Не работает: а) веб-интерфейс б) синхронизация документов и карточек в) заливка дампов баз г) заполнение контрактов
02.04.2015 14:33
Propil
 
Проверил на одном сервере - работа прерывается с кодом ошибки 114
перед этим строка в логе - Archivelog required
Да, на этом сервере архивлог не настроен.
02.04.2015 14:55
OlegON
 
Там вообще инета нет? Опт может работать, когда сеть работает с перерывами, но когда ее в принципе нет, пока я еще не сделал :(
Т.е. опт должен зарегистрироваться, а это только по http автоматом пока. Потом сделаю, чтобы можно было самому скачивать файлик лицензии. Это пока не в приоритете. Сейчас инет должен быть, без этого не обновится.
02.04.2015 15:01
Propil
 
Так он начинает обновляться по интернету, скачивает что-то
падает на строке, которую я привел
02.04.2015 15:02
OlegON
 
старый опт там работал?
02.04.2015 15:04
Propil
 
да, работал
проверил - и сейчас отрабатывает
02.04.2015 15:17
Propil
 
На другом сервере, где архивлог настроен, ошибка 114 также
Особенности связи с интернет видимо.
В файле hosts прописан твой ip и доменный адрес
Соединение через шлюз.
Порт не нужно открыть еще какой (в дополнение к тому что в 4 опте)?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.