Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

В субботу, 24 марта переход на летнее время : УКМ-4

04.05.2024 11:38


21.03.2007 17:31
Gwaew
 
Mtirt и при наличии в магазине хоть одной адекватной рожи *06 способной отличить шнур питания от лптшника.
короче, стопудова прилется объезжать город по кругу.... с учётом что обещают очередную ж*** с погодой - ничо так себе приключение. *04
21.03.2007 17:38
Gwaew
 
у нас час ночи *04 и благодаря вам я добила наконец 2 магазина в которых эти глюки 2 дня вообще жить не давали *04
21.03.2007 17:53
Mtirt
 
Цитата:
Gwaew Mtirt и при наличии в магазине хоть одной адекватной рожи *06 способной отличить шнур питания от лптшника.
короче, стопудова прилется объезжать город по кругу.... с учётом что обещают очередную ж*** с погодой - ничо так себе приключение. *04
Там кнопочка спереди есть. Можно предварительно фотографию всем сбросить, куда нажимать.
21.03.2007 18:05
bob
 
Да и предварительно проехать по этим магазинам, назначить ответственных за это дело и застращать их заодно за неверное выполнение инструкций не помешает. Одной с 8 магами бодаться из-за перевода времени - явный перебор.
21.03.2007 18:24
ReDHawK
 
Gwaew, все намного проще.. кассы включены, смены закрыты. Удаленно через SecureCRT или Putty меняешь времы и выключаешь кассу. Но это хорошо если фискальник питается от кассы, если лекс и у фискальника писание внешнее, то надо назначить чела что бы с утра перед тем как включить кассу выключил сек на 10 фискальник, включил, потом включил кассу.
Все генитальное - просто $-)
22.03.2007 03:01
Talisman
 
Цитата:
ReDHawK Gwaew, все намного проще.. кассы включены, смены закрыты. Удаленно через SecureCRT или Putty меняешь времы и выключаешь кассу. Но это хорошо если фискальник питается от кассы, если лекс и у фискальника писание внешнее, то надо назначить чела что бы с утра перед тем как включить кассу выключил сек на 10 фискальник, включил, потом включил кассу.
Все генитальное - просто $-)
у нас в магазинах лексы. 6 штук. Два магазина рядом, один далеко - час на машине пилить! Распишите, пожалуйста, по пунктам что и как делать, чтоб проблем не нажить лишних!
22.03.2007 07:36
Mtirt
 
Talisman, а для кого я ссылку в первом посте давала?
Ты там инструкции не нашел?
22.03.2007 08:29
Gwaew
 
спасибо за советы *04 как нибудь выкручусь
22.03.2007 08:38
Talisman
 
Цитата:
Mtirt Talisman, а для кого я ссылку в первом посте давала?
Ты там инструкции не нашел?
.. фиг знает.. может наши лексы как-нить по другому настраиваются! *13
22.03.2007 08:51
bob
 
Цитата:
Talisman
Цитата:
Mtirt Talisman, а для кого я ссылку в первом посте давала?
Ты там инструкции не нашел?
.. фиг знает.. может наши лексы как-нить по другому настраиваются! *13
Ага. Сервис Плюс для них специально операционку свою разрабатывает, чтобы любителям переводить часы нескучно было *05
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.