10.03.2015 22:02
OlegON
 
Кто чем пользуется? Есть штатное Play Пресса, но ... как-то тормозит с новостями (неспешно появляются) и само как-то переанимированное, хотя претендует на лидерство в моем рейтинге. Есть от Rambler, было бы на первом месте в рейтинге, если бы не странный глюк, что некоторые новости нельзя посмотреть. Ткнешь и ждешь... И не дожидаешься. Приложение от Ленты ставится сервисом и хочет быть в работе, а мне надо, чтобы запускалось, только когда я читать лезу.

Посоветуете что-то?
20.05.2016 15:38
OlegON
 
Возвращаюсь к теме. Но на этот раз идет речь о чем-то, что выкидывает уведомления о чем-то серьезном.
Пробовал Meduza, но как-то они меня подзакопали выкидывать всякий мусор типа "поиграйте с нами" вместо серьезного и откровенной пропагандой пятой колонны. Хотелось бы найти без пропаганды, просто чтобы выкидывало уведомление при чем-то серьезном. Другие новости не интересуют. Захочу почитать - найду.
20.05.2016 16:17
grannie
 
А у яндекса разве нет соотв. приблуды?
20.05.2016 16:33
OlegON
 
Вот покрутил, у них только виджет, как я понимаю... Не то... Поставил себе для пробы от мыльру и RT две новостные... Посмотрю, что с батарейкой и уведомлениями будет....
Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.