Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

безналичные платежи : банк в общую папку кладет респонд (.RSP), а вот укм этот респонд подбирать не хочет : УКМ-2

19.04.2024 15:36


30.03.2007 08:46
Romka
 
Всем доброго времени суток!
Проблемка следующая:
При проведении безналичного платежа (auth_alf.dll ver 2.450b) происходит следующее
УКМ (дистр 2.451b) создает запрос (.REQ), банк этот запрос подбирает, обрабатывает положительно (снимает деньги с карты) и в ту же общую папку кладет респонд (.RSP), а вот укм этот респонд подбирать не хочет.
В чем может быть трабл?
30.03.2007 09:37
OlegON
 
Это под Альфа-банк безнал? Вроде же можно посмотреть настройки каталогов для этого плагина и они разные? Не поручусь. Не помню.
30.03.2007 10:10
Romka
 
там есть соответствующая инишка, у меня там пути прописаны одинаковые. так как запрос в формате <номер терминала>.req а ответ <номер терминала>.rsp то проблем не возникает. но конкретно эта касса не забирает ответ.
30.03.2007 10:39
baggio
 
Цитата:
у меня там пути прописаны одинаковые
Так пропиши разные типа in out.
Проверь атрибуты файла(тупо но всеже) можен он readonly
Там наверняка в ini файле стоит время ожидание ответа от сервера авторизации, может из-за плохого канала не укладывается в рамки авторизации.
Посмотри (точно не знаю данный модуль авторизации, но могу предположить), номера терминалов, возможно файл который кладется софтом банка с другим номером ККМ(терминала платежей), и Dll его игнорирует что бы не хватать чужие файлы...
30.03.2007 13:24
bob
 
А вообще попроси на rrc-шный модуль переевсти. Он понадежнее, да и настраивается часть, связанная с Альфой попроще.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.