Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Работа с покупателями..правильная организация скидок. : УКМ-4

19.04.2024 3:12


31.03.2007 00:51
Dimich1978
 
Как организовать след. весчи
1. После печати каждого чека, выбивать еще один, но уже просто с произвольной информацией. Наши коммерсы, увидели в г.Краснодаре кажеться, что после печати чека выходит дополнительный на котором была произвольная информация и отдавалась покупателю, в указанном городе данный чек использовался для сбора информации о удовлетворенности покупателей. На чеке печаталось "Если вам все понравилось опустите данный купон в ящик ДА, если не понравилось, то в ящик НЕТ" и шел штрихкод как я понял чека. Можно ли что-то похожее реализовать в УКМ 4? И если можно то каким образом.
2. И вопрос второй, наши коммерсы хотят след. Организовать скидку "неудовлетворенному" покупателю. Т.е. такому человеку выдается купон (печать+роспись управляющего) в течении недели данный человек может прийти и произвести закупку со скидкой на 20%. Это один вариант. И второй,человеку выдается данный купон , но огорена сумма на которую он может закупиться. Где копать в данном варианте?.
Заранее спасибо.
26.04.2007 11:56
alexan_der
 
Внешний вид документа настраивать discount_coupon.lua -> print_discount_coupon

Правда он рассчитан одновременно только на один дизайн, но если подумать, то можно нарисовать несколько вариантов докуметов, в зависимости от тех или иных условий, передаваемых через параметр __rep
Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.