Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

"Евровидение-2015" отзывы : Беседка

24.04.2024 8:50


23.05.2015 22:56
OlegON
 


завел тему больше по традиции... Надеюсь, усатых женщин больше показывать не будут.
24.05.2015 09:17
OlegON
 
В общем, победила Швеция, ее песня на 01:02:00. Выдается, на мой взгляд, только спецэффектами с человечками.
Шоу удалось в части интриги, кто же будет первый. Гады, пришлось смотреть до полтретьего ночи. Первую половину голосования вела Полина Гагарина. Желание поболеть притупляло осознание, что первенство влечет за собой необходимость проводить конкурс у нас. А, представляя распилы только на ЧМ, радость как-то тухла.
Литва и Сан-Марино, гады, вообще не дали голосов России, надо запомнить. В целом, в силу отсутствия действительно чего-то нового и выдающегося, голосовали больше по симпатиям. Это было хорошо видно. Неожиданно за нас проголосовали немцы. И, что интересно, во второй части голосования все поменялось достаточно сильно.
Почему-то кто-то голосовал за Бельгию. Например, у нас. Хм. Вопящий пацаненок, который в итоге лег на пол, мне не понравился совсем. Итальянцы куда лучше спели. Видимо, дело в том, что многие голосовавшие, как и я, только с Бельгии добрались до телевизора.
Как бы заставить себя прочитать этот отзыв потом, чтобы этот цирк больше не смотреть по ночам :) Если в прошлый раз я какую-то песенку себе отложил, то в этот раз как-то и нечего.
24.05.2015 09:23
OlegON
 
В Македонии и Черногории не были засчитаны голоса жюри — их данные не приняли аудиторы. В этих двух странах учитывали только голоса телезрителей. Официальное разбирательство по этому вопросу назначено на июнь. В Сан-Марино не было зрительского голосования, там учитывалось только мнение жюри (которое поставило Россию на 18-е место).

По сумме голосов жюри и зрителей, юбилейное «Евровидение-2015» выиграл 28-летний шведский певец Монс Зелмерлёв с песней Heroes.
24.05.2015 10:14
OlegON
 
Судя по рекламе, видео-связь обеспечивала Microsoft, с тремя странами связь прервалась в черный экран :) :)
24.05.2015 10:33
OlegON
 
«Евровидение» - мероприятие весьма затратное, а Европейский вещательный союз не благотворительная организация, так что платить приходится буквально за все. Только за право отправить на конкурс своего участника каждая страна должна выложить приличную сумму денег. «Налог на «Евровидение» для всех разный, и ставка высчитывается по специальной формуле.
24.05.2015 10:34
OlegON
 
Цитата:
Национальная телерадиокомпания Украины задолжала Европейскому вещательному союзу 2,5 миллиона долларов членских взносов, и если к августу долг не будет погашен, страну могут просто отлучить от «Евровидения».
Это, как я понял, и произошло.
24.05.2015 20:06
baggio
 
если честно...
то если раньше... песня вива...
или тот же билан...
или уж рыбак... хоть как то цепляли...
то тут шоу пипец какое ... а песен болт...
на мой взгляд выграть должен был никто...
не было нормальных песен воопще... ни у итальянцев... ни у нас... ни у шведов...
24.05.2015 23:32
termit68ru
 
линк на развернутые результаты голосования по странам
Смотрите как голосовали зрители)))
26.05.2015 14:27
twix
 
"клип" победителя показался жалкой пародией на это:

Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.