Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Motorola (Symbol)

Как настроить сканер штрихкода LI4278 в режиме эмулятора COM порта : Motorola (Symbol)

27.04.2024 2:19


04.06.2015 11:36
akonev
 
Цитата:
Roman795 тоесть если скан беспроводной считать штрих код с другого кредла должен заработать, значит не важно какой кредл если они одинаковые по модели? все равно должно работать, я правильно понял?
да, все верно.
надо выполнить спаривание по инструкции, на которую выше grannie указывал.
и тогда делается безралично какой конкретно экземпляр сканера с каким экземпляром крэдла (подходящих друг другу моделей) использовать.
04.06.2015 11:41
Roman795
 
вот и получается, что спаривание не проходит, ладно буду копать дальше
05.06.2015 19:31
Roman795
 
большое всем спасибо, все выяснилось, все что вы говорили реально сработало, но со вторым комплектом, первый оказался не рабочим и для интереса через утилиту фирменную я выяснил что у кредлов разные даты прошивки и релизы, один кредл работает со вторым нет связи, причем с прошивкой 2013 года все работает, а обновленная 2014 не работает, связи с кредлом нет
05.06.2015 19:32
Roman795
 
Возможно ли как то обновить, исправить либо откатить прошивку неисправного кредла!?
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.