Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Сервис хранения фотографий от Google : Сеть

24.04.2024 11:29


29.05.2015 14:29
OlegON
 
Если кто не знает, Google.
Открылся вчера, доступен и в виде приложения.
Если честно, пока не очень понял в чем отличие от того, что было, но многие очень в восторге.
Что-то интересное и удобное для себя нашли?
29.05.2015 15:30
KirillHome
 
Не пробовал, но читал на
Цитата:
К одному из основных нововведений можно отнести самостоятельное приложение Google Photos, отделившееся от сервиса Google+. Оно позволяет хранить на серверах Google неограниченное количество фотографий с разрешением до 16 МП и неограниченное количество видео с разрешением до 1920 x 1080 пикселей (Full HD). Доступ к фото и видео можно будет получать не только с Android-устройства, но и с iPhone или iPad, а также с компьютера посредством веб-интерфейса. Приложение включает встроенные средства обработки, позволяет сортировать контент и объединять его в альбомы, а также имеет встроенные функции обмена фотографиями и видео с друзьями.
В той же статье говориться так и о новой версии Android-а
Цитата:
Google на конференции в Сан-Франциско анонсировал новую версию Android — Android M. Платформа нового поколения содержит свыше 200 улучшений, среди них — технология Doze. Она будет «дозировать» энергию аккумулятора работающим в фоне приложениям, чтобы до двух раз продлить время автономной работы устройства.

............
Android M идет на смену нынешней версии Android Lollipop (Android L), представленной год назад, и в общей сложности содержит свыше 200 улучшений
............
Разработчики смогут получить доступ к Android M уже сегодня. Однако поставить прошивку можно будет пока только на устройства Nexus последнего поколения. Пользователи смогут обновиться до Android M в III квартале 2015 г., сообщили в компании.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.