Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Наручные часы Casio GW-9110 отзывы : Железо

19.04.2024 0:17


01.07.2015 17:04
OlegON
 
У меня такие вот часы, G-Shock Gulfman



владею ими с августа 2012 года. С тех пор, собственно, самая большая проблема была "куда я их положил вчера?". Не трогал ничего, абсолютно. Просто одевал, пользовался и снимал, независимо от условий. В сугробы, море, песок, на тренировки... На одной титановой вставке царапина, ломаю голову, где это я их так приложил и обо что. Солнечные батарейки снимают вопрос замены. Я так понимаю, что через 9 лет после покупки мне только понадобится что-то сделать с часами. Учитывая скромный режим интерактивности, может, и еще дольше проживут.

Использую исключительно для получения информации о дате/времени, в т.ч. с подсветкой. Иногда, ради любопытства, смотрю на фазу Луны. Неубиваемые, надежный помощник, могу порекомендовать. Но я следующие буду искать все же побольше диаметром, наверное, эти сползают на костяшку запястья. В приложении - инструкция.
Вложения
Тип файла: 7z Инструкция к GW-9110.7z (322.9 Кб, 124 просмотров)
02.07.2015 10:46
OlegON
 
Если не ошибаюсь, покупал тогда за 9000 руб., сейчас они дороже должны быть с этими скачками курса...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.