09.07.2015 10:00
islily
 
Добрый день. Вот луплю на эту программку и хочу восстановить с нее чего-ниб., как выяснилось я слабак. Дайте пожалуйста документацию на русском языке.
1. Захожу в File - Backup, Archive, and Restore
2. Затем там File - Select Files and Folder to Restore-выбираю from Normal Backup
3. В Specify Netbackup Machines and PolicyType - там выставляю:
Server to use for backups and restore: nbu
Sourse client for restores: nbu
Destination client for restores: nbu
Policy type for restores: NBU-Catalog
И вижу каталоги с nbu которые с архивированы, а хочу с лент. Надо изменить в Server to use for backups and restore?
nbu-это клиент netbackup
09.07.2015 10:18
OlegON
 
Зачем тебе на русском? Там по-английски достаточно вменяемо написано, тем более, что программа не локализована.
Пиши нормально, ничего не понятно, что у тебя есть, с чего собираешься восстанавливать. Должен быть медиа-сервер, на нем прописаны и устройства и реестр бекапов. Соответственно, самое простое - зайти на этот сервер, выбрать нужный клиент, который поставил бекап и ПКМ-Restore.
09.07.2015 11:25
islily
 


Вот от сюда хочу восстановить, да и вообще посмотреть что там есть.
09.07.2015 11:49
islily
 
Может дашь ссылки на англоязычную документацию? Поиск в инете занял уже приличное время. Может есть чтониб наглядное? Просто в NetBackup есть свой хелп, который не особо мне помог, не для чайников видать расчитан)
09.07.2015 12:09
OlegON
 
Так он без саппорта-то не раздается... Куда саппорт дели?
09.07.2015 14:22
islily
 
Нашла папку DOC, там все есть. Купили этот продукт и не используют его по-максимуму, т.к. никто его не знает)
09.07.2015 14:35
OlegON
 
спорная вещь на самом-то деле :) но вот теперь в той куче PDF покопаться - достаточно подробно все разжевано...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.