Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Реальные кабаны" : Фильмы

24.04.2024 2:45


03.04.2007 00:15
OlegON
 
Давайте буду хаять. Несмотря на позитивность фильма, глаз режет политкорректность в виде Мартина Лоуренса, которого я терпеть ненавижу. "Третий день, как с пальмы слез.." это про него. Сюжет стандартный, папик-тюфяк пытается доказать своему сынку, что папик не тюфяк, а очень даже орел. На деле оказываются, что собранный набор папиков вовсе не орлы, а стандартные имбецилы с руками из задницы. Поскольку они навязывают идею, что они простые американцы, остается верить, что в Америке уровень IQ стремится к нулю. Если смотреть, то только под хорошее настроение/пиво и в семейном кругу. Шуточки удачные есть, но в целом фильм бредовый.
03.04.2007 11:27
Helena
 
эх, не знаю как на счет смотреть под хорошее настроение...у меня после просмотра этого шедевра оно резко упало. Хотя, следовало догадаться, что если негра посадили на мотоцикл, то уже ничего хорошего не будет...В общем, категорически никак *07 ...особенно человеку, которому тема мотоциклов близка и небезразлична *01 и шутки типичные, американские, "сортирные"...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.