Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Подтверждение заказа поставщику, автосогласование : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.03.2024 13:51


29.07.2015 14:37
Mtirt
 
В рамках постепенного внедрения EDI у меня возник вопрос по работе с "Подтверждениями заказа поставщику".
Насколько я понимаю, С+ придумал такую схему работы: закупщик отправляет заказ поставщику, через какое-то время получает в ответ файл с подтверждением, файл почтовик обрабатывает, создает документ в черновике, закупщик заходит в документ, нажимает "Согласовать атрибуты заказа с заказом поставщику", получает наглядную картинку, что поставщик не привезет и проводит или блокирует документ подтверждения.
Можно ли как-то заставить Супермаг вызывать функцию "Согласовать атрибуты заказа с заказом поставщику" при приеме документа почтовым модулем? Чтобы закупщику осталось только провести документ...
29.07.2015 17:59
OlegON
 
Правильно я понял, что задача - не произведение каких-то действий над документом подтверждения, а пропуск шага с "картинкой"?
30.07.2015 06:44
Mtirt
 
Ну как тебе сказать...
Всё же действия есть: из заказа проставляется "заказанное количество" и добавляются строки, которые в заказе есть, а в подтверждении их нет :(
30.07.2015 07:53
OlegON
 
У меня из клиентов никто не пользуется :( Придется тебе трассировать и надеяться, что выполняется одной процедурой...
30.07.2015 08:07
Mtirt
 
Не хочу пока я этим заниматься.
Подожду пару дней, может появится кто-то, кто использует "Подтверждения заказа".
Расскажет, как это работает.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.