13.08.2015 03:24
Norfik
 
Добрый день.
Встречали ли "зверька" в природе?
13.08.2015 06:51
Bizerber
 
Встречал
А что именно интересует?)
13.08.2015 08:31
Norfik
 
Как бы сказать...
Ее в хранилише случайно нет ?)
13.08.2015 11:59
Troll
 
Оно, разве, бесплатное?
13.08.2015 14:16
Norfik
 
)
Понял.
А порядок цен ?
Или напрямую к поставщику...
13.08.2015 16:13
Bizerber
 
HCU бывает 2 вариантов. С компьютером и отдельно стоящие весы, и с чеквейером. В любом случае обращайтесь в Хандтман, т.к. для того, что бы это все работало вам нужен хорошо дозирующий шприц, сервопривода и т.п.

Бицерба в данном варианте только поставляет весовую технику
03.03.2016 14:07
Micle
 
Аппну пожалуй тему... Почитал доступную мне документацию на HCU применительно к компьютеру. Впечатление не однозначное.. Использовать MS Access как основную базу для хранения данных... я мягко говоря не впечатлён подобным решением.

Есть у кого сие счастье в досягаемости? Меня прежде всего интересует потенциальная возможность избавиться от значительной части прилагаемой в данном комплексе "мишуры" с целью её замены на повременный софт, заточенный под собственные нужды. (читать "собственной разработки").

Что именно мне нужно:
- считывать данные с машины а не из Access базы
- записывать программы дозировки в машину минуя Access
- устанавливать активную программу
- влиять на параметры работы текущей программы дозировки (корректировать порцию в режиме online)

Если для всего этого нужна лицензия HCU или что то подобное - плевать, я готов рассматривать и такой вариант. НО от наколенных решений (работу через Access иначе назвать не могу) я всегда предпочитаю уходить.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.