[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
13.08.2015 03:24  
Norfik
Добрый день.
Встречали ли "зверька" в природе?

13.08.2015 06:51  
Bizerber
Встречал
А что именно интересует?)

13.08.2015 08:31  
Norfik
Как бы сказать...
Ее в хранилише случайно нет ?)

13.08.2015 11:59  
Troll
Оно, разве, бесплатное?

13.08.2015 14:16  
Norfik
)
Понял.
А порядок цен ?
Или напрямую к поставщику...

13.08.2015 16:13  
Bizerber
HCU бывает 2 вариантов. С компьютером и отдельно стоящие весы, и с чеквейером. В любом случае обращайтесь в Хандтман, т.к. для того, что бы это все работало вам нужен хорошо дозирующий шприц, сервопривода и т.п.

Бицерба в данном варианте только поставляет весовую технику

03.03.2016 14:07  
Micle
Аппну пожалуй тему... Почитал доступную мне документацию на HCU применительно к компьютеру. Впечатление не однозначное.. Использовать MS Access как основную базу для хранения данных... я мягко говоря не впечатлён подобным решением.

Есть у кого сие счастье в досягаемости? Меня прежде всего интересует потенциальная возможность избавиться от значительной части прилагаемой в данном комплексе "мишуры" с целью её замены на повременный софт, заточенный под собственные нужды. (читать "собственной разработки").

Что именно мне нужно:
- считывать данные с машины а не из Access базы
- записывать программы дозировки в машину минуя Access
- устанавливать активную программу
- влиять на параметры работы текущей программы дозировки (корректировать порцию в режиме online)

Если для всего этого нужна лицензия HCU или что то подобное - плевать, я готов рассматривать и такой вариант. НО от наколенных решений (работу через Access иначе назвать не могу) я всегда предпочитаю уходить.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.