Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Бонус от поставщика и Акт о начислении бонуса : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 18:12


17.08.2015 08:06
Edodgan
 
Доброго времени суток.
в СМ есть такие модули "Бонус от поставщика" и "Акт о начислении бонуса". В документация который я нашел, очень мало информации о возможностях модулей. Скажите пожалуйста, кто использует или использовал и знаком с данным функционал СМ.

К примеру попытался создать документ "Бонус от поставщика" выставил условия и срок действия документа, так же выстаил "Параменты бонуса" Сохранил и перевел в статус "Принято"(этом максимальный высший уровень существующих статусов этого документ). После чего попытался сделать "Акт о начислении бонуса" на что мне СМ ответил очень коротко и ясно- "Акты о начислении бонусов не созданы" и на этом все! нет информации никакой почему не созданы, чего не хватает и тд.
17.08.2015 08:26
Mtirt
 
Покажи скриншоты Бонуса от поставщика.
17.08.2015 08:34
Edodgan
 
Версия СМ 1.30.2 SP4
17.08.2015 08:40
Mtirt
 
Это скриншот?
У меня последнее время возникает ощущение, что за Уралом русский язык понимать перестали. На китайском я не умею, извините.
17.08.2015 08:42
Edodgan
 
вот скрины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: boss.png
Просмотров: 655
Размер:	36.7 Кб
ID:	4889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: boss2.png
Просмотров: 623
Размер:	33.4 Кб
ID:	4890  
17.08.2015 08:43
Edodgan
 
За Уралом тоже Россия! Сообщение о версии я отправлял похоже одновременно с вопросом о скринах!
На китайском вообще сложно писать)
17.08.2015 08:45
Mtirt
 
Я подозреваю, что приходов именно этого товара от этого поставщика в указанный период не было.
17.08.2015 09:04
Edodgan
 
Изменил документ, нашел приходную накладную именно в это место хранение и именно от данного поставщика. провел документ и попробовал еще раз сделать создать Акт, но ошибка все та же.
17.08.2015 09:25
Mtirt
 
А можете поиграться периодом начисления?
17.08.2015 10:04
Edodgan
 
пробовал выбрать другой период. с оприходованным товаром от поставщика в это место хранения за этот период.
При создании акта, можно ставить галочку "Сохранить информацию о процессе генерации файла" сохранил".
В файле говориться собственно:
Дата начисления бонусов: 31.08.2015. Версия 1.030.2
Список документов, по которым формируется базовая сумма для расчета бонуса, формируется двумя способами в завимости от значения поля "Сумма для расчета" документа "Бонус от поставщика":

1) рассматриваются оприходованные платежи и возвраты платежей c датой оплаты, попадающей в период для начисления бонуса. Учитываются суммы оплаты по накладным с операциями "Приход" и "Возврат поставщику", места хранения которых входят в список мест поставки бонуса от поставщика.

или

2) рассматриваются оприходованные накладные с операциями "Приход" и "Возврат поставщику", места хранения которых входят в список мест поставки бонуса от поставщика и даты которых попадают в период для начисления бонуса. Учитываются суммы по артикулам, входящим в спецификацию бонуса от поставщика.


Рассматриваются все действующие на дату начисления бонусы от поставщиков, у которых период для начисления заканчивается указанной датой начисления.


у меня нет пункта "1", но за то есть пункт "2". но все равно что-то акт не выдает
Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.