Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Кто как завтракает? : Беседка

06.05.2024 18:11


11.09.2015 08:02
OlegON
 
Завтрак - главная трапеза дня.

Раньше ел банку консервов тунца с двумя ломтями черного хлеба, запивал поллитрой воды (воды! :)

Сейчас, в свете кризиса, сменил тунца на сайру. Немного подзаколебало, если честно, каждый день эту сайру трескать.

Суть - прихожу достаточно поздно, чтобы готовить вечером, поужинать и упасть. Как бы, не привлекая окружающих, нормально есть что-то на завтрак, с учетом имеющихся ~15 минут на все?

Как завтракаете вы?
11.09.2015 08:05
Radik
 
чай с печеньками или бутербродами, когда не обедал на работе, то на завтрак ел суп или второе.
11.09.2015 09:06
OlegON
 
Супа нет, да и разогрев займет значительное время.. Да, еще нюанс, что после завтрака мне предстоит практически пробежать в гору около 20 минут с увесистым рюкзаком, поэтому сытный завтрак с медом или малиной, большим количеством воды, отменяется :(

Печеньки с бутербродами вместо завтрака, мне кажется, вредны...
11.09.2015 09:52
KirillHome
 
Последние года два - начал есть утром йогурт.
До этого лет 15 - только чашка кофе (иногда - две).
11.09.2015 10:43
OlegON
 
С чашки кофе я ноги протяну, у меня тренировки :)
А вот идею с йогуртом/кефиром, бабахнуть литр с какой-нибудь вкусняшкой, я что-то пропустил!
11.09.2015 10:49
BotMan
 
овсяная каша с вареньем и какао, кашу чередую с жаренными яйцами.
11.09.2015 12:08
Propil
 
Варианты -
мюсли + ряженка, зеленый чай с бутербродом (сыр)
пара яиц на сковородке, чай
овсяная (5 злаков) каша, чай
11.09.2015 12:10
konst
 
утром обычно суп/борщ иногда каша (разогревается 2 минуты в микроволновке) + кофе с печенюшкой...
на обед второе + чай
на ужин кефир
но не без исключений...
11.09.2015 14:41
twix
 
Бывает по-разному: иногда беру два жареных яйца с жидким желтком, котлетку и оладьи с сиропом (этого завтрака обычно хватает надолго); чаще собираю различные комбинации из: овсяная каша или яичница ("болтушка" или с жидким желтком), котлетка или сосиска, хэш браун (дранник по-русски), английский маффин со сливочным маслом и повидлом, самосборная фруктовая чаша (манго, киви, арбуз, два вида дыни, апельсин, клубника, виноград). Редко, но бывает, когда заколебёт этот рацион, иду в панеру, и беру там асаджио багел с яйцом, белым чеддаром и говяжъей котлетой. Естественно, каждое утро вместе с завтраком - одна чашка кофе.
13.09.2015 10:07
ckadi
 
Непонимаю как можно завтракать банкой консервов и хлебом.
Я на завтра съедаю тарелку каши, 3..4 вареных яйца и пару кусков хлеба.
p.s. вечером за час на следующий день успеваю приготовить еду.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.