Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Прайс-чекер Shuttle+ SG15 как подключить к 1с? : Оборудование

27.04.2024 23:57


14.08.2023 20:57
АлексейАрнаудов
 
спасите помогите! после установки setup по инструкции иду в командную строку и мне говорят что pricechecker не является установочным файлом
14.08.2023 21:26
MWWRuza
 
Хотел сказать - "пойдите в хранилище, возьмите рабочий, там есть "
Сунулся - а там "черт ногу сломит..." Версий миллион, сам не понял, какой из них рабочий...
Вот, перевыложил - https://storage.olegon.ru/supermag/i...+PriceChecker/
Этот, точно рабочий, у меня в куче мест работает. А то, что у Вас - да, было такое, с какого-то дистрибутива не ставился, именно с такой ошибкой. Выкините, возьмите по ссылке из этого сообщения.

PS Там ссылка на папку почему-то получилась, на первый файл "setup[" не обращайте внимания, качайте который ниже, по русски назван, раровский архив. Там внутри, все, что нужно(кроме установщика BDE, я думаю, найдете).
14.08.2023 21:35
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza кроме установщика BDE, я думаю, найдете
Ну, хотя, чего его искать - положил в ту-же папку.
14.08.2023 21:40
MWWRuza
 
Вообще поторопился перевыложить, плохо икал, вот он там был(и есть) - https://storage.olegon.ru/supermag/О...heckerWork.zip
14.08.2023 22:03
АлексейАрнаудов
 
проблема все та же, что еще дополнительно нужно установить?
15.08.2023 10:26
MWWRuza
 
Хм... На картинке - ошибка, как я понял от BDE. Вообще, он работает нормально, "из коробки" ничего дополнительно настраивать мне не приходилось...
Попробуйте переустановить BDE. Другие версии попробуйте. Операционка какая? Лично я тестировал на семерке, на других версиях не пробовал. Может тут проблема?
Попробуйте запустить на другой машине.
Кроме BDE ему ничего не нужно.

И, это.... Поподробнее можно? Раньше работало, потом перестало? В связи с чем? Или это первичная установка, и раньше его просто небыло?
Много неизвестных.
15.08.2023 11:28
АлексейАрнаудов
 
Винда 7, установка первичная, сидим мучаемся
15.08.2023 11:29
Mtirt
 
А она, возможно, чисто случайно, не 64-битная?
И на ней стандартный BDE не работает...
15.08.2023 12:02
MWWRuza
 
Хм... Очень даже может быть.
Вообще, 64 винда не помеха - у меня у всех, у кого работает, 64. А вот версия BDE какая - х.з. Я обычно, когда устанавливал, подключался АниДеском к компу клиента и качал BDE прямо с него.
Х.з., какую он там версию скачивал, может действительно автоматом предлогал под 64, я ее и ставил.
У меня еще какая-то рядом валяется, попробуйте ее(во вложении).
Вложения
Тип файла: rar bde511en.rar (11.28 Мб, 13 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.