20.07.2006 18:28
OlegON
 
Итак, на тему работающего/неработающего колесика в Супермаге. Разница в том, что шлет ваш драйвер мыши. Если WM_SCROLL, то все хорошо, если WM_MOUSEWHEEL, то облом. Пока универсального средства не нашел, но у Logitech есть подобная опция в их MouseWare, для MS можете попробовать В принципе, это может подойти всем.
Так что выход есть... :) Попробуйте? У меня никакие дрова не встают :( Ноутбук, свои заморочки...
21.07.2006 11:04
twix
 
Из того, что предложено по ссылке, ничего не помогло. )8
Мышь, правда, стоит A4tech, USB. Сейчас попробую на нее дрова поискать и выкачать...
21.07.2006 11:44
inna
 
На такую мышь дрова идут обычно в коробке и подходят для любой А4Tech. Могу прислать.
25.07.2006 21:13
orekhov
 
Нотбук. Мышь A4Tech, модель AK-5, USB. Колесо прокрутки плюс две кнопки. Ничего особенного. Драйверы с официального сайта , раздел Support.
Колесо в интерфейсах Супермага работает без проблем. Возможно, подойдут к другим мышам. Я качал отсюда:
27.07.2006 09:41
akonev
 
в общую копилку: a4tech mop-28 usb
драйвер другой (соответствующий модели), но с того же самого родного сайта из саппорта
все прокручивает. убиваем драйвер - не покручивает. запускаем снова - опять прокручивает.
получается, секрет успеха прост: правильная мышка и правильный драйвер.
27.07.2006 20:11
twix
 
Поставил мыь Logitech PS/2. Переставил винды на 2003 сервер. Выкачал MouseWare с оф.сайта. Запустил сетупер...
- Я, - говорит, - не буду под такими виндами работать.

Ищем другие варианты...
27.07.2006 20:39
OlegON
 
Правильно говорит. У правильного админа при слове Server должна трепетать душа, а не руки к каким-то дровам тянуться. Server - это сервер, бить железной линейкой по пальцам тем, кто к нему руками тянется. ХР - пожалуйста... *04
28.07.2006 07:45
kadr
 
Цитата:
olegon Правильно говорит. У правильного админа при слове Server должна трепетать душа, а не руки к каким-то дровам тянуться. Server - это сервер, бить железной линейкой по пальцам тем, кто к нему руками тянется. ХР - пожалуйста... *04
ну да?! А если правильному админу надо обкатать каку-нить операцию перед выполнением её на "боевом" сервере?
28.07.2006 09:15
OlegON
 
Цитата:
kadr
Цитата:
olegon Правильно говорит. У правильного админа при слове Server должна трепетать душа, а не руки к каким-то дровам тянуться. Server - это сервер, бить железной линейкой по пальцам тем, кто к нему руками тянется. ХР - пожалуйста... *04
ну да?! А если правильному админу надо обкатать каку-нить операцию перед выполнением её на "боевом" сервере?
Ты считаешь, что для этого надо что-то на сервер ставить кривое?
28.07.2006 09:17
kadr
 
olegon, нет, я считаю, что надо иметь под рукой машинку, наиболее приближённую, по софту (а лучше ещё и по железу), к серверу.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.