Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Не забывайте благодарить : Вопросы сервера

29.03.2024 13:08


17.04.2007 22:50
OlegON
 
Если вы присмотритесь, то под аватаркой каждого автора вы увидите знак весов. Если вы нажмете на эти весы на определенном сообщении, вы сможете поблагодарить автора за это сообщение, поднимая уровень его репутации. В дальнейшем вменяемые пользователи смогут ориентироваться на эту самую репутацию, оценивая, прислушиваться ли к совету или нет.
Не все пользователи могут влиять на репутацию, только те, у кого она сама не менее 5 баллов. Помимо благодарности можно высказать и свое "фи", если кто-то лажает или пожаловаться, если кто-то безобразничает. Для последнего - отдельная кнопочка.
18.04.2007 09:07
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Помимо благодарности можно высказать и свое "фи", если кто-то лажает или пожаловаться, если кто-то безобразничает. Для последнего - отдельная кнопочка.
Ага, только я не поняла, почему у kadr есть такая кнопочка, а у меня нет...
И еще я не поняла, в чем провинился Krukov.
18.04.2007 09:18
Kryukov
 
Цитата:
Mtirt Ага, только я не поняла, почему у kadr есть такая кнопочка, а у меня нет...
И еще я не поняла, в чем провинился Krukov.
А кто такой Krukov. , и такие кнопочки у всех есть ...
18.04.2007 09:21
Mtirt
 
Цитата:
Kryukov А кто такой Krukov. , и такие кнопочки у всех есть ...
Это я тебя так обозвала... Прошу прощения.
18.04.2007 09:26
Kryukov
 
Цитата:
Mtirt Это я тебя так обозвала... Прошу прощения.
А что у меня не так, что смущает ...
18.04.2007 09:34
Mtirt
 
У тебя цвет ника синий. В отличие от остальных старожилов форума, у которых он зеленый.
Может быть это ничего не значит, конечно, но вдруг...
18.04.2007 09:59
OlegON
 
Цитата:
Mtirt У тебя цвет ника синий. В отличие от остальных старожилов форума, у которых он зеленый.
Может быть это ничего не значит, конечно, но вдруг...
А он просто юзер, в отличие от вас, привилегированных. Но в дополнительных группах - админ :) Поэтому вхож во все разделы, но не подсвечивается. Я зелененький, потому, что основной группой админ.
18.04.2007 11:23
EugeneT
 
Цитата:
OlegON А он просто юзер, в отличие от вас, привилегированных. Но в дополнительных группах - админ :) ...
Уже позеленел. А вообще что означает цветовая кодировка? Если членство в группах, то где их список и критерии членства?
18.04.2007 11:43
OlegON
 
На главной есть ссылка "Руководство форума", там, помимо админов, перечислены Привилегированные пользователи. Как правило, это старожилы, у них есть доступ в закрытую комнату. Принимаются в эту группу по рекомендации, т.е. кто-то из "зелененьких" должен знать принимаемого лично и никто из них не должен назвать вескую причину "против". Способ борьбы с утечкой информации.
06.03.2009 12:48
Mihon
 
Благодарить могут пользователи, у которых репутация не менее 5-ти баллов.
А вот колличественное значение благодарности как вычисляется?
Тоже зависит от своей репутации?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.