Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Магазины

Отзывы о сети магазинов "У Палыча" : Магазины

29.03.2024 14:09


21.09.2015 17:08
OlegON
 


Цитата:
Первый фирменный магазин был открыт в декабре 1999 года в ТТЦ «Аквариум». В обширной торговой сети марки всегда можно найти весь ассортимент «От Палыча», а также стать самым первым покупателем, попробовавшим фирменные новинки. Во многих отделах предусмотрены небольшие кафетерии, где можно спокойно перекусить в уютной, словно домашней, обстановке. Что же объединяет все то, что создано под маркой «У Палыча»? Профессиональный, основательный подход к любому делу и стремление покорять новые вершины, не останавливаясь на достигнутом.

Наше видение торговой марки заключается в завоевании лидерской позиции в производстве высококачественных продуктов питания, поддержании имиджа надежной, честной компании, которая во главу всех своих приоритетов ставит удовлетворение потребностей покупателя во вкусной и здоровой пище и дает гарантию качества на каждое изделие под маркой «У Палыча».

В настоящее время торговая сеть ТМ «У Палыча» включает в себя фирменные магазины в Самаре и Самарской области, в Москве и Московской области, в Ульяновске, Казани, Владимире, Калуге, Нижнем Новгороде, Туле, Твери, Санкт-Петербурге, Рязани и в Воронеже. С каждым годом количество фирменных магазинов растет. В них всегда представлен широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов, пирогов, тортов, пирожных и других продуктов питания «От Палыча», пользующихся стабильным покупательским спросом.
Если честно, подозревал, что самостоятельных магазинов у этой сети нет, только франшиза. Собственно, на данный момент подтверждаю качество кондитерских вкусняшек этого бренда (недешево, конечно), но самостоятельных магазинов не видел.
21.09.2015 19:28
DEeMON
 
В Рязани есть несколько штук, один недалеко от нашей организации.
Обычно берем там торты по случаю ДР кого-либо.
Все вкусно, качественно, но дорого для среднестатистического потребителя.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.