[ОТВЕТИТЬ]
19.04.2007 11:04
OlegON

Вверху, в навигационной строке есть Справка
Если какие-то замечания или вопросы - пишите здесь.
19.04.2007 11:43
OlegON

Добавил пункт 22 к правилам и "Дополнение 6:"
30.03.2009 09:12
OlegON

Только что зарегистрированные пользователи и молчуны не имеют права качать вложения.
24.04.2009 20:56
OlegON

Обращаю внимание, ВСЕ ссылки на внешние источники должны быть включены в тег HIDE
27.04.2009 11:33
Mihon

Цитата:
OlegON Обращаю внимание, ВСЕ ссылки на внешние источники должны быть включены в тег HIDE
например
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

А как быть, например, с картинками из сторонних ресурсов?
Со скриншотами?
27.04.2009 11:47
OlegON

А вот не знаю... По возможности - тоже... Просто, как я понял, многие ссылки понижают рейтинг ресурса в поисковиках...
27.04.2009 12:09
Dim

хмм... а как же тема "Прикольные картинки"?
27.04.2009 12:15
OlegON

Вот репу чешу... Наверное придется и их хайдить...
27.04.2009 12:34
Dim

а если картинка залита на olegon.ru?
28.04.2009 09:26
OlegON

Если на olegon.ru - ничего прятать не надо. Ну по желанию.

Заслуженные и привилегированные могут использовать аватарки 100х100
28.04.2009 11:16
Mihon

Цитата:
OlegON Если на olegon.ru - ничего прятать не надо. Ну по желанию.

Заслуженные и привилегированные могут использовать аватарки 100х100
привилегированные - это "зеленые"?
28.04.2009 12:00
OlegON

Цитата:
Mihon привилегированные - это "зеленые"?
Да, они
28.04.2009 16:36
OlegON

Заслуженные могут заливать аватарки до 25000б... Чтож вы на меня так насели-то :)
17.05.2009 22:49
OlegON

Цитата:
OlegON Обращаю внимание, ВСЕ ссылки на внешние источники должны быть включены в тег HIDE
Требование снимается. Гости ссылки не видят.
20.05.2009 22:16
siemens

прошу прощения , но я из рядов только-что зарегистрировавшихся.
я нахожу очень много инфы для себя , но скачать не имею права.
вопрос -- мне , что для поднятия статуса дублировать темы или каким образом поднять статус?
может можно как-то решить вопрос с доступом к файлам?
в частности уже вторую неделю бьюсь с программированием SM 300
кроме вашего форума ничего более толкового по этим весам не нашел
21.05.2009 07:23
OlegON

Еще раз, последний, подчеркну. Скачивать молчуны и только что зарегистрировавшиеся не могут. За беспорядочный флуд с целью заработать права буду банить. Как я понимаю, проблема уже снята ;)
21.05.2009 07:38
Vovantus

Думаю, что если человеку нужна информация, но он ещё новичёк, можно рассказывать анекдоты в соответствующей теме до тех пор пока он не подростёт :)
21.05.2009 07:41
Mtirt

Цитата:
OlegON Еще раз, последний, подчеркну. Скачивать молчуны и только что зарегистрировавшиеся не могут. За беспорядочный флуд с целью заработать права буду банить. Как я понимаю, проблема уже снята ;)
Олег, давай явно напишем в правилах, сколько сообщений надо сделать, чтобы получить возможность скачивать. А то это второй вопрос за один день.

Ну и сообщения в Курилке тоже считаются. Если нечего сказать по основной теме форума - можно высказаться там. Я правильно понимаю?
21.05.2009 09:19
OlegON

Правильно. Но за флуд буду банить. И точное количество сообщений не буду публиковать, чтобы не было желания его просто преодолеть и заткнуться. За повторные вопросы аналогичного характера буду наказывать за нежелание пользоваться поиском. Дурные скопипастеные анекдоты буду просто удалять. Зря такую идею подал.
24.06.2009 16:03
OlegON

Обращаю внимание на появление Дополнения №7 к правилам форума. О переводе беседы в личку. "Пришлите мне" или "Стучись в аську" отныне под запретом. Сообщения такого рода будут удаляться. Все замечательно можно обсудить и на форуме.
24.06.2009 16:58
baggio

Цитата:
OlegON Обращаю внимание на появление Дополнения №7 к правилам форума. О переводе беседы в личку. "Пришлите мне" или "Стучись в аську" отныне под запретом. Сообщения такого рода будут удаляться. Все замечательно можно обсудить и на форуме.
Как то... с горяча... не все можно и нужно делать при всех... а то прям эксгибицианизм какойто... может голосовалку устроим?
24.06.2009 17:03
OlegON

Приведи какой-нибудь пример, разберем, что нужно в твоей ситуации делать.
24.06.2009 18:07
baggio

да без примеров... просто иногда проще действительно в аське помочь... тупо оперативнее... а потом уже и решение выкладывать... если есть возможность решать что то оперативнее я не вижу смысла эту возможность ограничевать...

Может в обратном порядке? Зачем ограничивать общение? я в этом не вижу никакого смысла... ИМХО...
24.06.2009 19:25
OlegON

смысл в том, что оперативность у нас не страдает, решения выкладываются далеко не всегда, а главное, повторяемость... Долбить отдним и тем же, когда уже все описано, не будут. База знаний растет.
24.06.2009 21:11
baggio

холивар разводить не буду.. я свое мнение озвучил...
25.06.2009 06:59
Mtirt

Если очень хочется помочь, минуя форум - можно то же самое скинуть в личном сообщении.
Зачем явно светить почту и аську?
Ну и если проблема однажды появилась у одного пользователя, значит когда-нибудь она появится у другого...
Форум для того и существует, что бы у этого другого не было необходимости просить "Господа, помогите кто-нибудь!!!"
25.06.2009 07:23
OlegON

Цитата:
baggio холивар разводить не буду..
Да при чем здесь холивар? Тебе кажется, что лучше в каком-то случае. Допускаю, что мог что-то упустить. Ты не предложил варианта...
25.06.2009 12:51
baggio

Не было времени даже подумать...
Вот конкретный пример... у меня в кабинете лежит нарушение ... кстати выданное неким Olegon... :) за весы... Леша... спросил полный сброс весов... причем который у него был... у меня был два.. и в третьих я бы ему без подсказок по телефону не далбы к весам подойти...
Ну и так вот... если бы он обратился ко мне лично... как оно в итоге и произошло... то все пройдет/прошло/будет происходить гораздо безболезненее...
Яж не могу на форуме сказать б...ь, какого х.... вы п.....ы удалили бэкап? правда? а в личке могу :)))
25.06.2009 13:04
OlegON

Так все же просто... Если ты хочешь контролировать бедного Лешу, то увидев его сообщение, ты звонишь ему/стучишь в асю, высказываешь и б, и п, и х, вы дружно ругаетесь, материтесь всласть, получаете подсказки по телефону, после чего Леша пишет на форум "все получилось, сделал так ....".Мы избавлены от необходимости читать призывы и вашу ругань тут, которые кроме вас двоих никому не интересны.
26.06.2009 11:14
OlegON

Подчеркну, что за бессмысленные темы и темы с ошибками буду наказывать...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.