Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Наушники : Беседка

26.04.2024 15:05


26.04.2007 10:18
OlegON
 
Я на вело езжу - без плейера никак, вчера убедился. Сдохли мои старые Sony какие-то ultra bass, не суть, обычные вкладыши. Ну пора уже было, звук в одном ухе пропал почти полностью. Купил себе Phillips SHE8500, белым человеком ощущаю... Во-первых, не свистят на скорости, шум ветра слышен только уже за 40 км/ч, и то, не напрягая. Хорошо изолируют от внешнего шума, шум машин не мешает слушать речь, басы, как родные... В общем, кто озаботится темой - нравятся, хотя схватил буквально первое, что попалось. У нас в "Связном" стоят 1295 р., не пожалел, что потратился, хотя первая мысль была схватить те, что рядом за 600 р. были. *33
28.04.2007 14:38
baggio
 
Олег аккуратнее на скорости в 40 км... да еще и в наушниках, да еще что бы машин слышно не было!!! это очень опасно!!! я думаю выражу общее мнение, которое заключается в обеспокоенности твоей безопасностью....

З.Ы. будь аккуратнее...
28.04.2007 15:01
OlegON
 
Спасибо :) Но я так уже давно езжу... И летал, и машина сбивала один раз, в юности... Я немного фаталист и очень верю в свои возможности. Максимальная скорость на вело, которую я смог развить - 72 км/ч, при моем весе в 110 кг это уже полная потеря контроля над дорогой, а так до 50 км/ч на нормальном вело чувствуешь себя вполне уверенно. Главное на пересеченную местность не вылететь. Иначе мысли будут не о рулении и тормозах, а лишь бы руль из рук не выпустить. Думаю, 230 км/ч на машине опаснее :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.