Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Выиграй библиотеку закупщика! : Литература и обучение закупщиков

27.04.2024 3:38


27.12.2009 14:02
andrey_f
 
Коллеги!
Для повышения активности участников нашего Клуба я решил устроить конкурс и разыграть библиотеку закупщика (все книги новые, настоящие бумажные). В нее входят книги из раздела "Эти книги должен прочитать каждый!"
Эти книги исключительно полезны как для начинающего, так и для опытного специалиста, и должны быть обязательно прочитаны любым закупщиком.

Список книг:

1. Джон Шрайбфедер "Эффективное управление запасами"



2,3,4. Серия из 3 книг Бузуковой Е.А.
"Категорийный менеджмент. Управление ассортиментом в рознице"
"Закупки и поставщики"
"Мерчандайзинг. Курс управления ассортиментом в рознице"



5. "Товарный портфель и управление закупками в рознице"



6,7. Серия из 2 книг
"Ассортиментная политика фирмы"
"Ценовая политика фирмы"



8. Джон Уокенбах "Excel 2003. Библия пользователя"



Общая стоимость всех книг весьма ощутима, поэтому нужно постараться выиграть их, а не покупать за свои кровные :).

И, собственно, условия конкурса:
- зарегистрируйтесь на портале (если еще не сделали этого).
- создайте самую интересную тему на форуме в период до 28 февраля 2010 г. Вам нужно всего лишь задать вопрос или предложить к обсуждению какую-то тему. Больше ничего не требуется. Следовательно, шанс есть у всех, вне зависимости от уровня имеющихся знаний.
- в конкурсе так же участвуют темы, уже созданные с момента начала работы портала.
- тема должна быть полезной и интересной с практической точки зрения.
- победителя определит экспертный совет, в состав которого, помимо себя, я приглашаю следующих пользователей: logistyk, VVY, StrahZapas (они выбраны исходя из их ежедневной активности и полезности оставленных ими сообщений для всех участников портала).
- В случае, если в лидеры выйдут несколько тем, мой голос в итоге будет приоритетным.
Вкратце это все, в процессе могут появиться уточнения и дополнения, если у кого-то есть вопросы - задавайте.
Дерзайте! :)
27.12.2009 15:46
StrahZapas
 
А экспертный совет участвует в конкурсе? :) На сколько я знаю, перечисленные товарищи темы создавали и имеют на это право ;)
В нике логистика админ уже ошибался, теперь подошла и очередь VVY :)) :P

Если темы участвуют уже существующие, то где голосования тема? Будет проводиться 1 марта?
А.. это было только вступление)
Голосовать имеют право только зарегенные участники, как я понимаю. Админ, следи за наличием дублёров =)

Удачи!)
27.12.2009 15:54
andrey_f
 
Естественно, экспертный совет тоже участвует в конкурсе и имеет право выиграть.
VVY, прошу прощения. Я еще смотрю, что как-то не очень похоже. Исправил ник.
Голосовать будут только члены экспертного совета, их всего четверо (дублеры при таком способе не страшны, если будет два StrahZapasа, то пусть сначала разберутся между собой :P ).
Голосовать будем прямо в этой теме. :)
Это произойдет 1-3 марта.
Спасибо за вопросы и замечания.
28.12.2009 02:35
logistyk
 
Отличная идея, администратор!
Кому-то очень повезет... вот бы мне в свое время кто-нибудь дал все эти книги. :)
У меня все они есть, поэтому я порадуюсь за того, кто их выиграет.
Всем удачи!
28.12.2009 03:26
VVY
 
Идея и призы отличные!
01.03.2010 01:35
andrey_f
 
Вот и пришло время подведения итогов. Прошу участников экспертного совета высказать свое мнение.
01.03.2010 03:57
VVY
 
Цитата:
administrator Вот и пришло время подведения итогов. Прошу участников экспертного совета высказать свое мнение.
dantist
01.03.2010 05:28
Prezident
 
Цитата:
administrator условия конкурса:
- зарегистрируйтесь на портале (если еще не сделали этого).
- создайте самую интересную тему на форуме в период до 28 февраля 2010 г. Вам нужно всего лишь задать вопрос или предложить к обсуждению какую-то тему. Больше ничего не требуется. Следовательно, шанс есть у всех, вне зависимости от уровня имеющихся знаний.
- в конкурсе так же участвуют темы, уже созданные с момента начала работы портала.
- тема должна быть полезной и интересной с практической точки зрения.
Согласно условиям конкурса победитель должен создать самую интересную тему полезную и интересную с практической точки зрения.
По поводу dantist возникли непонятки: и за какую такую тему приз?
01.03.2010 06:06
StrahZapas
 
Куда-то мое сообщение улетело(
Дубль 2.
Г. Дантисту нужно бы поучиться более лояльному и уважительному отношению к людям.
Предлагаю подарить ему книгу "Как общаться с людьми" ;)
Присоединяюсь к г. Президенту. Нужно указывать тему, если приз за это.

"Какие данные вы учитываете при прогнозировании?"
01.03.2010 08:34
dantist
 
Цитата:
StrahZapas Г. Дантисту нужно бы поучиться более лояльному и уважительному отношению к людям.
Предлагаю подарить ему книгу "Как общаться с людьми" ;)
StrahZapas, я стараюсь быть максимально корректным. Просто я не люблю откровенной тупости, здесь я бессилен. Одно дело, когда это происходит в курилке, а другое дело, когда это в нормальной теме гадят, ломая ход всего рассуждения. Причем, если бы я был чуточку поглупее, я бы поверил в эту бредятину. Понимаете какое дело? Ответственные участники Клуба, нам с вами нужно оградить неопытных участников клуба от бредней некоторых неадекватных людей, это наша с ваши обязанность. Я считаю так и меня трудно переубедить. При этом, прошу заметить, что я никого не оскорблял, а быть лояльным к самодурам я не собираюсь.
p.s. Прошу прощения, что не в тему... Надеюсь, что эту тему развивать мы не будем, по крайней мере здесь.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.