Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Должностная инструкция закупщика : Реальные задачи по закупкам

19.04.2024 21:29


05.01.2010 03:50
blightning
 
На новогодние каникулы получил задание написать себе должностную инструкцию. Как ни странно до сих пор работали без них. Удивительно что я ее сам себе должен писать, но приказ есть приказ. Какие пункты она должна содержать? Поделитесь хорошим рабочим шаблоном, а то в интернете один мусор, спасибо.
05.01.2010 05:04
logistyk
 
Ничего удивительного в том, что вы до сих пор работали без ДИ. Так же нет ничего удивительного в том, что вы сами себе пишете ДИ. Все это очень распространено :).
В приложении образец ДИ для категорийного менеджера. Если ваш функционал уже, то удалите лишнее и подкорректируйте на свой лад.
Надеюсь, пригодится.
Вложения
Тип файла: rar ДИ_КМ.rar (8.1 Кб, 1653 просмотров)
05.01.2010 06:20
blightning
 
Спасибо, logistyk
Ежели у кого еще что есть - выкладывайте! :)
06.01.2010 04:02
Sergy
 
вот вам еще один вариант, правда здесь товаровед, но ничего страшного - функционал тот же
Вложения
Тип файла: rar ДИ товароведа торговли.rar (5.4 Кб, 520 просмотров)
06.01.2010 04:40
blightning
 
Спасибо вам Sergy.
С радостью прийму и другие варианты инструкций, если кто не пожалеет :)
24.02.2010 16:26
gaut
 
Цитата:
blightning На новогодние каникулы получил задание написать себе должностную инструкцию. Как ни странно до сих пор работали без них. Удивительно что я ее сам себе должен писать, но приказ есть приказ. Какие пункты она должна содержать? Поделитесь хорошим рабочим шаблоном, а то в интернете один мусор, спасибо.
День добрый!

А свой реальный функционал просто положить на бумагу не получается?
Или руководство будет оценивать соответствие шаблону?=))
24.02.2010 16:55
XATABbICH
 
Ну мб человеку и нужно для галочки.

У нас например, сейчас происходит описывание и настраивание всех процессов между отделами. Пишем сами процедуры и ДИ в соответствии с фактом. Чтоб они реально работали а не существовали для галочки.
24.02.2010 17:12
gaut
 
Цитата:
XATABbICH Ну мб человеку и нужно для галочки.

У нас например, сейчас происходит описывание и настраивание всех процессов между отделами. Пишем сами процедуры и ДИ в соответствии с фактом. Чтоб они реально работали а не существовали для галочки.
Вот и я о том же=))))

А для галочки Яндекс только мне нашел 345 тыщ вариантов=))
06.09.2011 13:17
diann
 
Добрый день! Наше предприятие планирует проведение сертификацию соответствия системы менеджмента качества. И если положения об отделах и должностные какие-никакие есть, то с бизнесс-процессами - катастрофа. Начали в первую очередь с карт процессов, определяющих процедуры закупки. Есть у кого карта процессов детализированная по этапам: анализ складских запасов, планирование потребности, определение страх. запаса и точки заказа, формирование заказа? Нужен образец. Разумеется все будет корректироваться с учетом оргструктуры и специфики программного обеспечения фирмы. Очень нужно!!!
Если другим дается на это в среднем месяц, нам надо выложить в течение 2 раб. дней. В принципе пишу сама, но хотелось бы и другое видение посмотреть. Заранее спасибо, если кто откликнется.
21.11.2011 11:56
korhall
 
Всем привет.
Получил аналогичное задание. Вот мой вариант. Это не окончательный - пока в процессе доработки.
Вложения
Тип файла: doc ДИ рядового сотрудника отдела КиК.doc (67.0 Кб, 541 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.