Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Опыт сотрудничества с транспортными компаниями : Реальные задачи по закупкам

26.04.2024 13:00


26.01.2010 16:32
Закупщик55908
 
Интересует мнение о транспортной компании "Ефремофф". Соблюдают ли договор? Реальная скорость и качество доставки груза и т.п.?
25.02.2010 03:27
gaut
 
Добрый день!
с этой ТК не работал, не знаю как они в деле=)

Предложение:
Давайте создадим топик, посвященный Транспортным компаниям.
То есть, в нем будут описаны плюсы и минусы, работающих в данный момент ТК, виды транспорта, услуги и т.д.
Частично уже что-то собрано в этой теме viewtopic.php?f=12&t=43

Каждый может дополнить список и характеристику.
В конце концов выделим все основные моменты в единую таблицу.

Нужно, не нужно?

От себя готов выложить все что знаю=)
25.02.2010 03:43
andrey_f
 
Цитата:
gaut Давайте создадим топик, посвященный Транспортным компаниям.
Нужно, не нужно?
Привет. Если ты имеешь ввиду новую тему, допустим "Обзор транспортных компаний", то ты можешь создать ее сам. Так же сам будешь ее вести, задавать вопросы, систематизировать материал и в конце у тебя получится сводная характеристика. Если есть желание - занимайся.
25.02.2010 03:46
gaut
 
Принято!
Займусь=)
02.03.2010 07:31
gaut
 
Цитата:
Лина Интересует мнение о транспортной компании "Ефремофф". Соблюдают ли договор? Реальная скорость и качество доставки груза и т.п.?
По отзывам коллег, хорошая ТК, большой автопарк и хорошая скорость реакции. Просрочек по доставке без объективных причин, практически нет.
Рекомендуют=)
02.03.2010 14:51
Закупщик55908
 
Спасибо за отзыв.
12.03.2010 04:12
Закупщик55986
 
Хочу услышать мнение о компании "ВЛ-Лоджистик", информация поступает разная. Вроде компания крупная, а кругом только и слышишь о недочетах...
12.03.2010 05:01
gaut
 
Чем крупнее компания, тем больше в ней маразмов. Люди в ВЛ-Лоджистик разные работают. Хорошие тоже есть. Как повезет.
Я применяю технику работы с понравившимся мне, человеком. Звоню только ему, заказываю одного и того же экспедитора и тд
Но в общем вывод о компании на троечку.
28.04.2010 09:47
NVS
 
Цитата:
gaut вывод о компании на троечку.
поддерживаю
29.04.2010 08:54
Anastasiya
 
Цитата:
Зам Хочу услышать мнение о компании "ВЛ-Лоджистик", информация поступает разная. Вроде компания крупная, а кругом только и слышишь о недочетах...
Если планировать долгосрочное сотрудничество-они предлагают нормальные условия работы, решают проблемы в пользу получателя. Скорость, я отправляю грузовой, как и все ТК. Согласна с предыдущим оратором по поводу выбора менеджера, я работаю с Алексеем-рекомендую!!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.