Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Идея: качественный семинар-практикум для закупщиков : Литература и обучение закупщиков

26.04.2024 4:01


27.01.2010 08:39
andrey_f
 
Интересная идея в соседней ветке форума Какое образование нужно закупщику? привела к созданию этой темы.
Автором будем считать Alex


Господа, вижу есть тяга к знаниям. Очень приятно видеть. Молодцы.
А почему бы мне не разработать качественную программу для закупщиков... Хорошая идея.
Без воды, все как положено, грамотно, на реальных данных - в нашем городе таких семинаров еще не было.
Что скажете?
27.01.2010 08:41
dantist
 
Цитата:
administrator Господа, вижу есть тяга к знаниям. Очень приятно видеть. Молодцы.
А почему бы мне не разработать качественную программу для закупщиков... Хорошая идея.
Без воды, все как положено, грамотно, на реальных данных - в нашем городе таких семинаров еще не было.
Что скажете?
Так... Скока стоить будет? :)
27.01.2010 08:46
imported_Alex
 
Цитата:
administrator Господа, вижу есть тяга к знаниям. Очень приятно видеть. Молодцы.
А почему бы мне не разработать качественную программу для закупщиков... Хорошая идея.
Без воды, все как положено, грамотно, на реальных данных - в нашем городе таких семинаров еще не было.
Что скажете?
Очень хорошая идея, особенно, если вся теория будет подтверждаться конкретными примерами =).
27.01.2010 08:48
StrahZapas
 
Цитата:
dantist
Цитата:
administrator Господа, вижу есть тяга к знаниям. Очень приятно видеть. Молодцы.
А почему бы мне не разработать качественную программу для закупщиков... Хорошая идея.
Без воды, все как положено, грамотно, на реальных данных - в нашем городе таких семинаров еще не было.
Что скажете?
Так... Скока стоить будет? :)
Для зарегенных пользователей - бесплатно) Что за вопросы :) ;)

Хорошая мысль) Не понятно, что так долго думал)
27.01.2010 08:52
andrey_f
 
Цитата:
dantist Так... Скока стоить будет?
Об этом еще не думал, сами знаете сколько сейчас стоят помещения, оборудование, хорошее образование. Цены приблизительные и так известны по рынку.
Однозначно будет дешевле москвичей. На голову выше всего, что есть у нас в городе по сравнимой цене.
Цитата:
Alex Очень хорошая идея, особенно, если вся теория будет подтверждаться конкретными примерами =).
Практика само собой, теоретиков у нас навалом и это никому не интересно уже.
Очень интересный формат семинара есть на уме (о нем говорить не буду, пока это ком. тайна).
В общем, по мере свободного времени буду заниматься вопросом. Если у кого есть какие соображения - пишите, учту.
27.01.2010 08:54
andrey_f
 
Цитата:
StrahZapas Для зарегенных пользователей - бесплатно) Что за вопросы :) ;)
Хорошая мысль) Не понятно, что так долго думал)
Своим будут скидки, само собой!
27.01.2010 08:55
imported_Alex
 
Цитата:
administrator
Цитата:
dantist Так... Скока стоить будет?
Об этом еще не думал, сами знаете сколько сейчас стоят помещения, оборудование, хорошее образование. Цены приблизительные и так известны по рынку.
Однозначно будет дешевле москвичей. На голову выше всего, что есть у нас в городе по сравнимой цене.
Цитата:
Alex Очень хорошая идея, особенно, если вся теория будет подтверждаться конкретными примерами =).
Практика само собой, теоретиков у нас навалом и это никому не интересно уже.
Очень интересный формат семинара есть на уме (о нем говорить не буду, пока это ком. тайна).
В общем, по мере свободного времени буду заниматься вопросом. Если у кого есть какие соображения - пишите, учту.
Предлагаю вам эту идею вынести в отдельную тему форума, думаю коллеги найдут, что ответить)
27.01.2010 09:29
dantist
 
Цитата:
administrator
Цитата:
dantist Так... Скока стоить будет?
Об этом еще не думал, сами знаете сколько сейчас стоят помещения, оборудование, хорошее образование. Цены приблизительные и так известны по рынку.
Однозначно будет дешевле москвичей. На голову выше всего, что есть у нас в городе по сравнимой цене.
Тогда я приду :), только чтобы не долго (экспресс/мастер-курс) и не дороже 10 т.р.! А то мои персональщики зажмут деньги! :)
27.01.2010 12:58
StrahZapas
 
Цитата:
dantist
Тогда я приду :), только чтобы не долго (экспресс/мастер-курс) и не дороже 10 т.р.! А то мои персональщики зажмут деньги! :)
Ты хочешь с фирмы деньги выманить на сей семинар? :)
Надо будет попробовать, когда будет примерный план/содержание.

Может, кто-то знает, где можно взять по сходной цене помещение/оборудование/бумагу:) , чем-то помочь администратору в осуществлении этой идее. Пожалуйста, не молчите! :))

Кстати, предлагаю высказывать, что именно хочется увидеть и услышать на семинаре.
Допустим, мне продукты не интересны) У них сроки годности товара есть, маленькие сроки доставки, если по региону. У меня они огромные =)
Товар не относится к скоропортящимся, но и проблема в том, что срок доставки от поставщика оч. большой. Поэтому оч. важно правильно рассчитывать страх. запас, чтобы не оказаться во всем знакомом месте)
27.01.2010 13:54
imported_Alex
 
А мне интересно все. Я не так давно в этой стезе и хотелось бы узнать материала по максимуму. Должна быть теория, которая всегда подтверждалась бы практикой. Возможно какие-то деления на группы, которые занимались различным товаром.Кому интересны продукты-то продуктами, кому интересны товары, которые закупаются в зарубежье-пожалуйста. Чтобы было максимальное количество заинтересованных лиц, потому что иначе будут споры. Различные методы прогнозирования подходят для различных групп товаров и не каждый их сможет применить ...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.