Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

ФОТО: встреча закупщиков 18 февраля 2010 года : Закупщик

26.04.2024 12:47


24.02.2010 14:13
andrey_f
 
andre_art и Zomanus, у нас еще будут встречи. Заходите почаще ;)
25.02.2010 05:46
Закупщик55881
 
Очень жалею, что не попал на встречу.
Общее пожелание, можно делать рассылку про такие мероприятия хотя бы за 1-2-3 дня? А то получил сообщение уже о свершившемся факте.
Обидно. :cry:
25.02.2010 05:56
Logist
 
Колитесь, о чем думки думали, глобалили, к чему пришли?
25.02.2010 06:10
andrey_f
 
Цитата:
Олег Очень жалею, что не попал на встречу.
Общее пожелание, можно делать рассылку про такие мероприятия хотя бы за 1-2-3 дня? А то получил сообщение уже о свершившемся факте.
Обидно. :cry:
Олег, незачем так расстраиваться. Еще увидимся.
Если бы я сделал рассылку, то на встречу пришли бы все, кому было нечем заняться в этот вечер. А так пришли те, кто каждый день участвует в жизни портала, пусть даже простым чтением мыслей других участников. Я посчитал, что на первый раз нужно собраться именно таким кругом, тем более, что количество мест было ограничено. На будущее, возможно, буду информировать заранее.
25.02.2010 06:17
andrey_f
 
Цитата:
Logist Колитесь, о чем думки думали, глобалили, к чему пришли?
Logist, да особо рассказать и нечего. Рабочие вопросы практически не затрагивали. Было очень шумно, что осложняло общение. Но все остались довольны и считают, что нужно встречаться и в дальнейшем.
25.02.2010 06:58
gaut
 
А может "просто встречу форума" стоит проводить отдельно от "встречи по деловым вопросам"?=))
25.02.2010 08:06
andrey_f
 
Цитата:
gaut А может "просто встречу форума" стоит проводить отдельно от "встречи по деловым вопросам"?=))
Так и нужно, но в первый раз хотелось не просто "поболтать", а обсудить с заинтересованными людьми возможные пути развития портала.
25.02.2010 08:19
gaut
 
Цитата:
administrator
Цитата:
gaut А может "просто встречу форума" стоит проводить отдельно от "встречи по деловым вопросам"?=))
Так и нужно, но в первый раз хотелось не просто "поболтать", а обсудить с заинтересованными людьми возможные пути развития портала.
Эх, жаль что не попал!
Мне очень интересно.
Надо срочно планировать новую встречу. Скажем на какое-нить апреля=)
26.02.2010 09:00
Закупщик55906
 
Цитата:
gaut Эх, жаль что не попал!
Мне очень интересно.
Надо срочно планировать новую встречу. Скажем на какое-нить апреля=)
Это уж как Администратор решит!!! На все его воля.... :roll:
Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.