Результаты опроса: Оставить город профиля в публичном отображении?
Да 20 86.96%
Нет 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.05.2007 07:18  
OlegON
Обращаю внимание, что по правилам у нас используется русский язык, а поле "Местоположение" обязательно для заполнения с точностью до города. Буду наказывать. Если в город будете всякую ерунду или неправду писать - банить за подлог.

10.10.2011 17:02  
OlegON
Прошло много времени, воды утекло и помоев. Тем не менее, лично мне на самом деле принципиально неважно, есть город в профиле или нет. Действительно, это удобно и немного снимает анонимность высказываний, значительно проще становится понимать слова propil о холодрыге или carott о солнце за окном, пунктов разницы в жизни Рязани и Владивостока масса, опять же разница версий и законодательства других стран. Это удобно. Допускаю возможность, что большинству - нет.
Вывожу на голосование. Голос зеленого/красного за два голоса обычного.

10.10.2011 18:30  
Назым
Думаю, что лучше было бы сделать это по желанию пользователя, если есть такая возможность

10.10.2011 20:26  
OlegON
В случае крайнего нежелания можно со мной связаться и назвать причину. А иначе никто писать не будет.

10.10.2011 23:31  
Carott
Цитата:
Сообщение от OlegON
А иначе никто писать не будет.
Думаю - будут. Это примерно как с графой национальность в старых паспортах. Большинству было безразлично - есть или нет. Но всегда было интересно посмотреть

11.10.2011 07:45  
Radik
Надо добавить пункт - "Мне все равно".

11.10.2011 09:09  
AirAir
Цитата:
Сообщение от Назым
Думаю, что лучше было бы сделать это по желанию пользователя, если есть такая возможность
Согласен!!!

11.10.2011 09:35  
Dim
...и тем не менее когда Вовантус пытался отстоять свою точку зрения насчет города в профиле, никто его в этом не поддержал... Вовантус, конечно, перегнул палку в полемике, но если бы его поддержали, если бы он почувствовал поддержку, до бана могло бы не дойти...

11.10.2011 09:54  
Little
Тогда отстаивать свою точку зрения надо было не скандалами, а нормальной аргументацией.. А сказать просто "не хочу" это не аргумент... И на приватность твоих данных это никак не влияет..

11.10.2011 10:10  
Dim
он пытался аргументировать как мог... речь, собственно, про то, что никто его не поддержал, а теперь высказываются про добровольное указание города в профиле... я имел в виду ТОЛЬКО это, а не то, как Вовантус отстаивал свою точку зрения...
собственно, повторился...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.