Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Работа с брокерами и декларантами : Реальные задачи по закупкам

20.04.2024 3:05


28.06.2010 08:25
Anastasiya
 
Поделитесь опытом.
Кто работает(л) с "Давос"???
Как быстро они выпускают ГТД? Что плохого можете сказать о них? Рассажите случаи из вашей практики.
28.06.2010 08:39
Anastasiya
 
Может кто посоветует брокеров.... :?:
29.06.2010 04:25
Alexa83
 
с Давос работали, хорошие ребята, оперативные. подачу осуществляют путем электронного декларирования, что ускоряет выпуск во много раз, сегодня подали, завтра готовая гтд на руках, все необходимые документы для подачи можно отправить электронной почтой, но это уже тонкости, о которых они Вам сами расскажут. Да и директор у них - граммотный человек.
Обращались ни раз, претензий не имеем.

Также могу порекомендовать брокеров "ТК-Брокер", тел. 497217, очень граммотные в вопросе оформления, выпуск быстрый, тщательная проработка документов.
14.09.2010 11:32
inflickted
 
Могу сразу сказать с кем работать НЕ следует.
Ростек
Нет, возможно если товар не скоропорт, то можете попробовать.

А вообще... Удручает существование таких контор, начальник которых, пытается мне что-то доказать по поводу карантина и проходной, когда ясно видно, что человек с данной группой товаров не сталкивался ни разу.
Особенно про проходную весело было.
03.11.2010 15:20
Alexa83
 
ха, одно дело директор дурак, а бывает, что и декларанты - такие попадаются, что "тушите свет и пишите с повинной", я сталкивалась в работе с такими, да и у нас в конторе такой имеется, УЖАС, если честно
Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.