[ОТВЕТИТЬ]
13.10.2010 03:59
andrey_f

У некоторых пользователей после установки возникает проблема следующего характера: при открытии программы Excel выдается сообщение, что Excel не может найти файл надстройки.

Закономерность и причины мне пока не понятны, но проблема устраняется удалением и повторной установкой надстройки:

1. Заходим в диспетчер надстроек (как туда попасть написано в инструкции по установке, которая идет в одном архиве с файлом надстройки). Убираем галочку напротив надстройки. Нажимаем ОК. Снова заходим в диспетчер надстроек.
2. Нажимаем кнопку "Обзор" и попадаем в папку "AddIns"
3. Удаляем надстройку "Inventor.xla"
4. Опять ставим галочку напротив надстройки. Получаем запрос об удалении надстройки из списка. Удаляем.
5. Перезагружаем Excel.
6. Заходим в диспетчер надстроек.
7. Нажимаем кнопку "Обзор" и попадаем в папку "AddIns"
8. Физически копируем в эту папку файл надстройки (копировать из места хранения и вставить в папку "AddIns"). Важно скопировать надстройку физически в эту папку, а не искать место ее хранения в диспетчере файлов, как это написано в инструкции по установке надстройки.
9. Нажимаем ОК
10. Ставим галочку напротив надстройки.

Манипуляция простая, с ее помощью проблема уходит.
Если что - пишите.
28.01.2011 23:47
Закупщик56127

Здравствуйте!
Сегодня установила вашу программку в ХР.
Вроде бы все работает. Единственная проблема у меня возникла с шрифтом - я в ХР его не нашла.
Могут возникнуть какие-либо нюансы для этой версии?
29.01.2011 01:49
andrey_f

Цитата:
АннаАнна Здравствуйте!
Сегодня установила вашу программку в ХР.
Вроде бы все работает. Единственная проблема у меня возникла с шрифтом - я в ХР его не нашла.
Могут возникнуть какие-либо нюансы для этой версии?
Добрый день, Анна.
Office XP - это 2002 версия Excel. Я тестировал надстройку в данной версии - все работает.
Соответственно, шрифт устанавливается согласно инструкции. Для этого нужны права администратора компьютера.
Если не решите проблему, то опишите, пожалуйста, ее подробнее. На каком этапе возникает несоответствие инструкции, желательно так же выложить скриншот.
01.02.2011 20:09
mikomiko

Добрый вечер.
У меня почему то выбивает ошибку 459, когда я хочу применить ABC-анализ. подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
С уважением Юля
02.02.2011 00:17
andrey_f

Цитата:
mikomiko Добрый вечер.
У меня почему то выбивает ошибку 459, когда я хочу применить ABC-анализ. подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
С уважением Юля
Здравствуйте, Юлия.
Подобная ошибка встречается впервые. У Вас какая версия Excel? Поддерживаются 2002/2003/2007/2010.
Если версия правильная, то опишите, пожалуйста, более подробно: какие параметры вы задаете для анализа, лучше всего сопроводить это описание скрином экрана. Пишите - разберемся. ;)
08.02.2011 15:16
Glen

У меня начало выдавать осталось 2 дня действия пробной версии программы. Что это за ошибка?
08.02.2011 15:21
andrey_f

Цитата:
Glen У меня начало выдавать осталось 2 дня действия пробной версии программы. Что это за ошибка?
Добрый день.
Это не ошибка, а окончание срока действия пробной версии.
Сделано это для подсчета активных пользователей программы, ну и еще на всякий случай... ;)
Через 2 дня отправите мне на почту код продукта (он появится в специальной форме) и я вышлю Вам ключ активации.
10.02.2011 04:26
Закупщик55985

Excell 97 выдает ошибку, что памяти не хватает System Error&H80004005 (-2147467259) :(
10.02.2011 04:34
andrey_f

Цитата:
Викка Excell 97 выдает ошибку, что памяти не хватает System Error&H80004005 (-2147467259) :(
Добрый день, Вика.
С момента выхода 97 Excel прошло 14 лет. Вдумайтесь в эту цифру - для ИТ технологий это целая вечность. Microsoft за это время уже 2 раза устраивал настоящий переворот в мире табличных процессоров. Это все равно, что сегодня пытаться развести огонь про помощи трения, вместо того, чтобы воспользоваться зажигалкой. Очень сильно рекомендую установить более новую версию Excel.
Надстройкой поддерживаются следующие версии: 2002/2003/2007/2010 :)
10.02.2011 05:33
Закупщик55985

:oops: Извините за невнимательность, конечно перепутала 2007 у меня....
10.02.2011 06:30
andrey_f

Цитата:
Викка :oops: Извините за невнимательность, конечно перепутала 2007 у меня....
Вика, Вы устанавливали надстройку согласно инструкции? На каком этапе установки возникло несоответствие?
10.02.2011 06:50
Закупщик55985

По инструкции, на этапе, когда нажимаю в окне "Надстройки" ок
10.02.2011 06:55
andrey_f

Цитата:
Викка По инструкции, на этапе, когда нажимаю в окне "Надстройки" ок
Очень странно. Перезагрузите компьютер и попробуйте установить еще раз. Попробуйте установить у коллег по работе. Напишите что выйдет.
10.02.2011 07:08
Закупщик55985

Спасибо попробую
10.02.2011 07:31
Закупщик55985

Все получилось, теперь надо только выслать вам 100 руб :)
10.02.2011 07:49
andrey_f

Цитата:
Викка Все получилось, теперь надо только выслать вам 100 руб :)
Отлично. Денег не надо. Своим все бесплатно :D
10.02.2011 08:05
Закупщик55985

Так он теперь просит ключ активации
10.02.2011 08:09
andrey_f

Цитата:
Викка Так он теперь просит ключ активации
Пишите мне на почту - там все написано что делать.
14.02.2011 16:13
marketing4p

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Не могу установить приложение inventor.
У меня Windows 7. При попытке установки возникает
следующая ошибка. Скриншот прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Inventor.jpg
Просмотров: 6941
Размер:	97.8 Кб
ID:	6078  
15.02.2011 01:01
andrey_f

Цитата:
marketing4p Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Не могу установить приложение inventor.
У меня Windows 7. При попытке установки возникает
следующая ошибка. Скриншот прилагаю.
Добрый день.
Нажмите Alt + F11 в Excel и попадете в редактор VBA. В редакторе Tools - References.
Увидите список библиотек, на которые ссылается проект. В нем не должно быть галочек напротив библиотек с приставкой в начале "Missing" - это означает что данная библиотека отсутствует. Если найдете такой случай - уберите галочку.
Если же проблема не в этом (а скорее всего так и есть), то Вам придется снести офис совсем и переустановить его с другого дистрибутива, т.к. судя по ошибке он установлен не полностью.
17.02.2011 23:16
olaola

Цитата:
administrator
Цитата:
Glen У меня начало выдавать осталось 2 дня действия пробной версии программы. Что это за ошибка?
Добрый день.
Это не ошибка, а окончание срока действия пробной версии.
Сделано это для подсчета активных пользователей программы, ну и еще на всякий случай... ;)
Через 2 дня отправите мне на почту код продукта (он появится в специальной форме) и я вышлю Вам ключ активации.
Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
18.02.2011 00:46
andrey_f

Цитата:
olaola Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
Добрый день.
Для всех участников нашего сообщества программа бесплатна. Пишите мне на почту и получите ключ.
18.02.2011 18:03
olaola

Цитата:
administrator
Цитата:
olaola Здравствуйте, я скачала инвертор, надстройка просит оплатить 100 рублей, у меня нет возм-ти оплатить по вебмани, можете мне прислать ключ для активации? заранее благодарна
Добрый день.
Для всех участников нашего сообщества программа бесплатна. Пишите мне на почту и получите ключ.
Отправила, заранее благодарна. :)
21.02.2011 15:57
olaola

Цитата:
olaola
Цитата:
administrator
Цитата:
Добрый день.
Отправила, заранее благодарна. :)
Спасибо за ключ активации :)
24.02.2011 15:13
Закупщик56164

Добрый день. Не могу установить вашу надстройку - мой Excel(2003) пишет "Макросы отключены из-за того, что выбран высокий уровень безопасности, а к ним не прикреплен доверенный сертификат, подкрпленный цифровой печатью. Для запуска макросов измените уровень безопасности.., либо попросите автора подписать макросы с использованием сертификата".
Как результат я не могу нйти Inventor в Сервис/Настройки. Буду благодарна за совет, что мне с этим делать.
24.02.2011 15:26
andrey_f

Цитата:
шумская мария Добрый день. Не могу установить вашу надстройку - мой Excel(2003) пишет "Макросы отключены из-за того, что выбран высокий уровень безопасности, а к ним не прикреплен доверенный сертификат, подкрпленный цифровой печатью. Для запуска макросов измените уровень безопасности.., либо попросите автора подписать макросы с использованием сертификата".
Как результат я не могу найти Inventor в Сервис/Настройки. Буду благодарна за совет, что мне с этим делать.
Добрый день, Мария.
Ответ уже содержится в вашем сообщении: нужно изменить уровень безопасности. Сервис-Макрос-Безопасность-Средняя-Перезагрузка Excel (если не получится со средней, то Низкая).
25.02.2011 13:32
zaikusiukas

Здравствуйте! У меня не получается установить Inventor в Excel 2007. Он пишет " ambiguous name detected." Подскажите, что делать. Если можно по этапом. Заранее спасибо.
25.02.2011 14:31
andrey_f

Цитата:
zaikusiukas Здравствуйте! У меня не получается установить Inventor в Excel 2007. Он пишет " ambiguous name detected." Подскажите, что делать. Если можно по этапом. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это ошибка неоднозначного имени. Могу предположить, что у Вас установлены другие надстройки, если это так, то отключите их (уберите галочки в диспетчере надстроек) и после этого установите Inventor.
25.02.2011 14:50
zaikusiukas

Надстройки другие не установлены!!!!
25.02.2011 15:16
andrey_f

Цитата:
zaikusiukas Надстройки другие не установлены!!!!
Тогда, единственное, что я могу порекомендовать - использовать надстройку на другом компьютере, т.к. данная ошибка связана именно с Вашим компьютером и на других машинах не проявлялась.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.