Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Семинар «Управление закупками и снабжением», СПб : Литература и обучение закупщиков

28.03.2024 16:30


15.03.2011 10:09
cnti
 
Уважаемые закупщики!

ЦНТИ «Прогресс» разработал , который пройдет в Санкт-Петербурге

?28 марта – 1 апреля 2011 ?10 – 13 мая 2011 ?30 мая – 3 июня 2011

На семинаре рассматриваются вопросы:
• Организация закупок. Как разместить заказ? Этапы закупок. Методы закупки: одной партией, регулярные закупки, ежедневные (ежемесячные) закупки по котировочным ведомостям, получение товара по мере необходимости, закупка товара с немедленной сдачей.
• Как определить потребность в сырье, материалах и комплектующих? Управление запасами. Как оценить размер закупки? Модель фиксированного объема закупки. Оптимальный размер закупки. Модель фиксированного периода.
• Работа с поставщиками Анализ информации о поставщиках. Оценка возможности обеспечения своевременных поставок. Как выбрать поставщика? Критерии, оценки, методы. Факторы надежности поставщика. Выстраивание взаимовыгодных отношений с поставщиком. Работа с долгами. Психологические аспекты работы с поставщиками. Ведение эффективных переговоров.
• Складская логистика. Прием товаров. Учет на складе. Методы оценки товарных запасов.
• Как оценить эффективность закупочной деятельности?
• Разработка и сопровождение договора поставки. Основные проблемы и способы их решения.


В программу семинара включены:
• Производственная экскурсия на ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - предприятие, работающее по европейским стандартам. Во время экскурсии участник на практике ознакомится с работой цехов производства и складской логистикой организации.
• Культурная программа «Знакомство с Санкт-Петербургом».

Занятия проводят:
- Экономическая и логистическая часть – кандидат экономических наук, с большим практическим опытом внедрения логистических систем предприятия, систем управления службой закупок и снабжения, с многолетним опытом консультирования специалистов промышленных предприятий.
- Юридическая часть – практикующий юрист, высокопрофессиональный специалист в области договорного права, в том числе огромный опыт консультирования по договору поставки.
- Психология взаимодействия с поставщиками – психолог-практик, кандидат психологических наук, специалист по ведению переговоров, постоянный ведущий тренингов для специалистов предприятий.

Участник семинара получает:
• Навыки для создания эффективного управления закупками и снабжением на предприятии.
• Возможность обменяться опытом в сфере закупок и снабжения с коллегами из других регионов.
• Сборник актуальных информационно-справочных материалов на CD-дисках.
• Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца по теме семинара.

Для участников организованы ежедневные обеды и кофе-брейки, ЦНТИ «Прогресс» оказывает помощь в бронировании гостиниц, расположенных в пешеходной доступности от учебного центра.

Ознакомиться с полной программой и записаться на семинар


Тел. (812) 331-88-88 многоканальный

Организатор: Центр научно-технической информации «Прогресс» - крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Ежегодно ЦНТИ «Прогресс» проводит свыше 50 семинаров по логистике и снабжению.
02.08.2011 15:00
cnti
 
Внимание!!!Обновились даты семинара в Санкт-Петербурге. вы можете посетить семинар 05-09 сентября и 3-7 октября. С более подробной информацией и программой можно познакомиться на
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.