Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Дальневосточный Логистический Форум–2011 (14-20 сент), ФОТО : Литература и обучение закупщиков

25.04.2024 7:37


28.06.2011 02:35
andrey_f
 
Приглашаем принять участие в Дальневосточном Логистическом Форуме - 2011.

В современных условиях тема логистики актуальна как никогда. Передовые компании используют логистику в качестве боевого средства в конкурентной борьбе, чтобы сохранить и расширить свою клиентуру, минимизировать издержки и увеличить прибыль.

Цели Форума:

- Ознакомить предприятия Дальневосточного региона с новейшими технологиями логистики, современными способами организации логистических процессов, практическим опытом построения эффективной логистической системы предприятия.

- Создать бизнес-площадку для активного диалога грузовладельцев, логистических операторов, торговых и производственных компаний региона.

Участие в Форуме - реальная возможность обмена практическим опытом внедрения логистических методов в компаниях различных сфер деятельности, установления новых деловых контактов, встреч с потенциальными клиентами.

На Форум приглашаются:


- Руководители торговых, производственных и логистических компаний.

- Директора и менеджеры по логистике, коммерческие директора, руководители и менеджеры по закупу, категорийные менеджеры, руководители складских подразделений.

- Представители государственных органов и научных учреждений в области логистических процессов.

Мероприятия форума:

14-15 сентября 2011 г. семинар-практикум «Складская логистика: организация работы склада, управление складом» (автор Скринник И.А., г. Москва)

16 сентября 2011 г. ключевое событие Форума - научно-практическая конференция «ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ: ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

17-18 сентября семинар-практикум «Транспортно-логистическая система компании: организация, управление, оптимизация издержек» (автор Голубчик А.М., г. Москва)

19-20 сентября 2011 г. семинар-практикум «Управление товарными запасами, потоками, закупками. Управление ассортиментом. Снабжение сетей и управление распределением в сетях. Практические методы» (Шиков В.О., г. Москва)

Организатор:

Дальневосточная сеть Кадровых агентств и Учебный Центр «Успех»



Подробная информация по телефонам:

Во Владивостоке (4232) 34-60-21, 34-60-48, 32-91-22

В Хабаровске (4212) 311-866, 311-959, 312-107

В Находке (4236) 697-197, 8(924)256-00-06

у Перминовой Ольги, тел: (4232) 59-29-14

ВНИМАНИЕ: всем принявшим участие в образовательных мероприятиях Дальневосточного Логистического Форума 2011 предоставляется 10% скидка на участие в научно-практической конференции.

При двух и более участниках от одной компании дополнительная скидка 5%.

Подробная программа во вложении:
Вложения
Тип файла: rar Дальневосточный Логистический Форум 2011.rar (1004.1 Кб, 329 просмотров)
28.06.2011 09:13
RazVal
 
Цитата:
administrator участие в Дальневосточном Логистическом Форуме - 2011.
А ссылка на сайт этого форума есть? Или он представлен в Интернете, только данной записью? :)
28.06.2011 09:25
andrey_f
 
Цитата:
RazVal
Цитата:
administrator участие в Дальневосточном Логистическом Форуме - 2011.
А ссылка на сайт этого форума есть? Или он представлен в Интернете, только данной записью? :)
Привет, Валера.
Программу только сегодня доделали.
Отдельного сайта форум не имеет, только упоминается на сайте КА Успех (как основного организатора, ссылка выше) и здесь.
Думаю, если проект будет популярен, то он может получить отдельный сайт, но пока это не главное.

p.s. Ты же будешь в наших краях 14 сентября, еже ли чего можно совместить (имею ввиду доклад, было бы здорово) ;)
28.06.2011 09:41
RazVal
 
Цитата:
administrator Отдельного сайта форум не имеет, только упоминается на сайте КА Успех (как основного организатора, ссылка выше) и здесь.
Я, просто, тоже хотел сделать у себя ссылку на это мероприятие - куда тогда ссылаться? :)

Цитата:
administrator ... Ты же будешь в наших краях 14 сентября, еже ли чего можно совместить
А это разные события? То есть даже не одно - в рамках другого?
28.06.2011 09:51
andrey_f
 
Цитата:
RazVal Я, просто, тоже хотел сделать у себя ссылку на это мероприятие - куда тогда ссылаться? :)
На сайте Успеха даже отдельной страницы нет по этому поводу, так что ссылайся на текущую страницу, тут и обсудить можно, я смогу ответить на все вопросы.

Цитата:
RazVal А это разные события? То есть даже не одно - в рамках другого?
Да, разные, никак не связанные. Ты приезжаешь на 8-ую фармацевтическую научно-практическую конференцию "Эффективное управление аптечным бизнесом в условиях неопределенности" :)
Есть смысл поучаствовать и в "Дальневосточном Логистическом Форуме – 2011", раз уж ты будешь находиться здесь. Подумай ;)
28.06.2011 22:57
RazVal
 
Цитата:
administrator ссылайся на текущую страницу, тут и обсудить можно, я смогу ответить на все вопросы.
Сделал:

Цитата:
administrator Ты приезжаешь на 8-ую фармацевтическую научно-практическую конференцию "Эффективное управление аптечным бизнесом в условиях неопределенности"
А на них у тебя ссылка есть? :)

Цитата:
administrator Есть смысл поучаствовать и в "Дальневосточном Логистическом Форуме – 2011", раз уж ты будешь находиться здесь.
Да я не против, но они меня оплачивают, и как в анекдоте они "и танцуют" в приоритете. :) Если будет возможность, конечно постараюсь поучаствовать и у вас.
29.06.2011 01:59
andrey_f
 
Цитата:
RazVal
Цитата:
administrator Ты приезжаешь на 8-ую фармацевтическую научно-практическую конференцию "Эффективное управление аптечным бизнесом в условиях неопределенности"
А на них у тебя ссылка есть? :)
Нет, я так понял, что это специализированное событие "для своих", и оно не пиарится.

Цитата:
RazVal
Цитата:
administrator Есть смысл поучаствовать и в "Дальневосточном Логистическом Форуме – 2011", раз уж ты будешь находиться здесь.
Да я не против, но они меня оплачивают, и как в анекдоте они "и танцуют" в приоритете. :) Если будет возможность, конечно постараюсь поучаствовать и у вас.
Про танцы то - это само собой. Хорошо ;)
29.07.2011 01:17
andrey_f
 
Выкладываю подробную программу мероприятия и ссылку на официальную страницу, где размещено описание практических семинаров, которые будут проходить в рамках конференции:

http://www.uspeh-vl.ru/tcu_felf.shtml
29.07.2011 13:12
petroveburg
 
Подскажите, пожалуйста, как получить информацию о 8-й фармацевтической научно-практической конференции "Эффективное управление аптечным бизнесом в условиях неопределенности"?
29.07.2011 14:12
andrey_f
 
Цитата:
petroveburg Подскажите, пожалуйста, как получить информацию о 8-й фармацевтической научно-практической конференции "Эффективное управление аптечным бизнесом в условиях неопределенности"?
В понедельник постараюсь ответить.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.