Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Как разместить госзаказ и не нарушить закон : Литература и обучение закупщиков

25.04.2024 3:22


03.08.2011 17:06
cnti
 
Споры вокруг законодательства о госзакупках не утихают. Минэкономразвития готовит к межведомственному согласованию закон о федеральной контрактной системе (ФКС). Федеральная антимонопольная служба предлагает внести изменения в 94-й федеральный закон.

Но, несмотря на дискуссионность, фактически эти два закона не противоречат друг другу, а скорее взаимно дополняются и регулируют госзакупки на разных этапах. Федеральная контрактная система сделала основным критерием определения победителей тендера жизненный цикл товара. Готовящийся законопроект будет регулировать государственный заказ от анализа потребностей до утилизации.

Эксперты ЦНТИ «Прогресс» постоянно следят за изменениями в законодательстве о госзакупках и готовят актуальные программы семинаров для всех интересующихся специалистов.

19 сентября в Санкт-Петербурге руководители и специалисты предприятий и организаций, отвечающих за организацию закупок, приглашаются на семинар «Особенности размещения государственного заказа в свете изменений Федерального закона № 94-ФЗ».

В программе:

• Специфика и особенности проведения открытого аукциона в электронной форме с учетом изменений законодательства, вступивших в силу в 2011 г.,
• тенденции развития и реформирования системы размещения заказа. Концепция создания Федеральной контрактной системы,
• размещение заказов на Официальном сайте РФ,
• антимонопольные требования к торгам и прочие необходимые для правильного размещения госзаказов знания.

Знакомьтесь с подробной программой на сайте

и записывайтесь на семинар онлайн


а также по телефону по тел. Службы записи +7 (812) 331-88-88.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.