Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Американец смастерил туалет с реактивным двигателем : Интересное

19.03.2024 6:44


05.05.2007 01:04
OlegON
 

Американским любителем-изобретателем придумано весьма необычное средство передвижения – реактивная туалетная кабинка Port-O-Loo. Это изобретение сделано с помощью настоящего самолетного двигателя и может достигать скорости 112 км/ч.

За основу 43-летний американец Пол Стендер (Paul Stender) взял одну из обычных старых кабинок туалета, которые нередко можно увидеть на улице. Сзади к кабинке прикрепил картинговые шасси и установил на них турбинный двигатель от Боинга мощностью 1000 л.с.

В итоге у Стендера получилась довольно агрессивная "машина", которая оставляет после себя 9-метровый огненный столб. Внутри проделаны две маленькие дырочки, через которые человек может наблюдать, куда он направляется. Вполне понятно, что данное изобретение нельзя использовать как способ добраться на работу, однако в качестве развлечения, вероятно, Port-O-Loo найдет своего покупателя. Стендер уже установил на него цену в размере 5 тыс. фунтов (10 тыс. долларов).

Реактивный туалет изобретатель представил на встрече гонщиков, проходящей рядом с его домом на территории Индианы. К слову, Полу Стендеру также принадлежит придуманный ранее реактивный мотоцикл

Источник: RBC.RU
05.05.2007 21:33
Helena
 
ну раз пошла такая пьянка, то вот японские чудеса техники :), точнее как с помощью туалетных кабинок японцы издеваются над своими согражданами...
06.05.2007 22:07
OlegON
 
Как мне рассказывала одна моя знакомая, которая в Японии сейчас живет, мужики там все построенные, без признаков тестостерона, потому бандитизма там нет... Жесть, на самом деле я уже давал ссылку на этот ролик, а еще на тот, где из сауны массажное кресло на горнолыжный спуск выезжает... Больные люди :)
07.05.2007 10:37
Helena
 
видела, жуткое зрелище...не могу понять, что ими движет, когда они такие приколы организовывают... :)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.