[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
18.11.2011 19:42  
VitVinn
Добрый день уважаемые господа. Возник вопрос о тестировании специалистов закупки на предмет теоретических и практических навыков. Данное тестирование предназначено для определения уровня специалистов и по неоходимости дальнейшего обучения и профессионального роста. Если у кого есть возможные разработки, или оптимальные предложения (вопросники, методики) прошу помочь. Готов рассмотреть. Спасибо за оказанную помощь в даном вопросе.

21.11.2011 10:23  
korhall
Хорошая тема.
У нас применяется стандартная анкета при приеме на работу... И все. Дальше оценка специалиста сводится лишь к тому, насколько хорошо он знает специфику своей группы поставляемых товаров. Но мне кажется, что этого мало. Готов оказать помощь в данной работе.

22.11.2011 13:48  
VitVinn
Согласно поставленной задаче от руководства компании, подумал, сотавил перечень вопросов и ответов для проведения тестов специалистов отдела закупки. Так как работаю в Украине, вопросы на украинском языке. Извените переводить не буду. Смотрите. Пользуйтесь. Добавляйте. Высылайте обратно. Готов сотрудничать по любым вопросам.
Вложения
Тип файла: xlsx Тести.xlsx (28.3 Кб, 2323 просмотров)

22.11.2011 13:52  
VitVinn
В ближайшей перспективе в таком формате будут составлены тесты для отделов: продаж, рекламы, маркетинга. Кто желает присоединиться, буду рад сотрудничеству.

22.11.2011 21:57  
polimat
Вот бы еще на русском языке вопросник был )) Было бы хорошо и полезно .

22.11.2011 23:14  
VitVinn
Цитата:
Сообщение от polimat
Вот бы еще на русском языке вопросник был )) Было бы хорошо и полезно .
Перевести не сложно. Вопросы и ответы есть.

26.11.2011 19:11  
granzate
С удовольствием бы перевел эти тесты т к владею украинским языком, но к сожалению у меня не открывается файл. Подскажите пожалуйста как его открыть?

26.11.2011 21:41  
tgm
Вроде перевел,заменил формат файла на xls
Вложения
Тип файла: rar Тесты.rar (24.6 Кб, 2080 просмотров)

27.11.2011 04:27  
VitVinn
Извените. Формат файла Excel 2010. Если кому нужно перепровести в другой формат. Напешите вышлю.

27.11.2011 04:29  
VitVinn
Цитата:
Сообщение от tgm
Вроде перевел,заменил формат файла на xls
Перевёл отлично.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.