Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Бокс: Де Ла Хойя : Беседка

26.04.2024 11:49


07.05.2007 00:17
OlegON
 
Кто смотрел? Засудили ведь, уроды... *01
07.05.2007 10:33
Helena
 
я смотрела...жутко расстроилась... :( хотя и догадывалась, что этим кончится :( может реванш будет...
07.05.2007 10:52
OlegON
 
Да гады просто! У меня после оглашения результата желание появилось лично эту обезъянку поколотить, вместе с папашей его. Мало того, что портил все шоу своими ужимками и повисанием на канатах, так еще и победу ему дали...
07.05.2007 11:04
EugeneT
 
Смотрел, оба персонажа не понравились. Обезьяна и не боксировала вовсе, только уворачивалась, Де Ла Хойа под конец откровенно устал.

P.S. Супруга у Де Ла Хойа понравилась, симпатичная.
07.05.2007 11:07
OlegON
 
Цитата:
EugeneT Смотрел, оба персонажа не понравились. Обезьяна и не боксировала вовсе, только уворачивалась, Де Ла Хойа под конец откровенно устал.
Ну за кого-то же надо было болеть :) Потому и обидно...
Цитата:
EugeneT P.S. Супруга у Де Ла Хойа понравилась, симпатичная.
5 баллов *44 согласен на все 100%, не то я выделил из всего шоу.
07.05.2007 12:08
Helena
 
Цитата:
EugeneT Смотрел, оба персонажа не понравились. Обезьяна и не боксировала вовсе, только уворачивалась, Де Ла Хойа под конец откровенно устал.
Обезьяна не столько уворачивалась, сколько выпендривалась...реально хотелось подойти сзади и нарезать ломом по башке...ненавижу таких уродов *01
Макакам, на мой взгляд, в основной своей массе, вообще чуждо уважение к сопернику...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.